केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | ADP1712AUJZ-1.1-R7 |
| LIXINC Part # | ADP1712AUJZ-1.1-R7 |
| उत्पादक | Rochester Electronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| विवरण | IC REG LINEAR 1.1V 300MA TSOT5 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | ADP1712AUJZ-1.1-R7 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | ADP1712AUJZ-1.1-R7 |
| ब्रैंड: | Rochester Electronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| उत्पादक: | Rochester Electronics |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| उत्पादन का प्रकार: | Fixed |
| नियामकों की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - इनपुट (अधिकतम): | 5.5V |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | 1.1V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | - |
| वोल्टेज ड्रॉपआउट (अधिकतम): | 0.23V @ 300mA |
| मौजूदा उत्पादन: | 300mA |
| वर्तमान - मौन (iq): | 70 µA |
| वर्तमान - आपूर्ति (अधिकतम): | 420 µA |
| पीएसआर: | 65dB (1kHz) |
| नियंत्रण सुविधाएँ: | Enable, Soft Start |
| सुरक्षा सुविधाएँ: | Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | TSOT-5 |
| TCR2EF32,LM(CT | IC REG LINEAR 3.2V 200MA SMV | 6611 अधिक आदेश पर |
|
| LP2952AIM-3.3 | IC REG LIN POS ADJ 250MA 16SOIC | 956 अधिक आदेश पर |
|
| UA7805CKTTR | IC REG LIN 5V 1.5A DDPAK/TO263-3 | 12128 अधिक आदेश पर |
|
| S-13R1G14-M5T1U3 | IC REG LINEAR 1.4V 150MA SOT23-5 | 827 अधिक आदेश पर |
|
| MAX8511EXK33+T | IC REG LINEAR 3.3V 120MA SC70-5 | 13352 अधिक आदेश पर |
|
| R1501J092B-T1-JE | IC REG LINEAR 9.2V 1A TO252-5-P2 | 819 अधिक आदेश पर |
|
| RN5RZ35AA-TR-FE | IC REG LINEAR 3.5V 100MA SOT23-5 | 817 अधिक आदेश पर |
|
| S-1155B15-U5T1G | IC REG LINEAR 1.5V 500MA SOT89-5 | 836 अधिक आदेश पर |
|
| LP38841S-1.2/NOPB | IC REG LINEAR 1.2V 800MA DDPAK | 977 अधिक आदेश पर |
|
| BDJ2GA5WEFJ-E2 | IC REG LINEAR 12V 500MA 8HTSOP | 3506 अधिक आदेश पर |
|
| AP2112R5-2.6TRG1 | IC REG LINEAR 2.6V 600MA SOT89-5 | 888 अधिक आदेश पर |
|
| LT3050EDDB#TRMPBF | IC REG LIN POS ADJ 100MA 12DFN | 1201 अधिक आदेश पर |
|
| UA78L09CLPR | IC REG LINEAR FIXED STNDRD REG | 2951 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 29087 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.64000 | $0.64 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।