केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | KF25BD-TR |
| LIXINC Part # | KF25BD-TR |
| उत्पादक | STMicroelectronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| विवरण | IC REG LINEAR 2.5V 500MA 8SO |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | KF25BD-TR पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | KF25BD-TR |
| ब्रैंड: | STMicroelectronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| उत्पादक: | STMicroelectronics |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| उत्पादन का प्रकार: | Fixed |
| नियामकों की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - इनपुट (अधिकतम): | 20V |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | 2.5V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | - |
| वोल्टेज ड्रॉपआउट (अधिकतम): | 0.7V @ 500mA |
| मौजूदा उत्पादन: | 500mA |
| वर्तमान - मौन (iq): | 1 mA |
| वर्तमान - आपूर्ति (अधिकतम): | 12 mA |
| पीएसआर: | 82dB ~ 60dB (120Hz ~ 10kHz) |
| नियंत्रण सुविधाएँ: | Enable |
| सुरक्षा सुविधाएँ: | Over Current, Over Temperature |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-SO |
| REG102UA-3G4 | IC REG LINEAR 3V 250MA 8SOIC | 880 अधिक आदेश पर |
|
| S-1335K31-M5T1U3 | IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT23-5 | 825 अधिक आदेश पर |
|
| XC6221B182GR-G | IC REG LINEAR 1.8V 200MA 4USP | 878 अधिक आदेश पर |
|
| TPS74615PQWDRVRQ1 | IC REG LINEAR 1.5V 1A 6WSON | 3767 अधिक आदेश पर |
|
| MIC5203-4.5YM5 | IC REG LINEAR MICROCAP 80MA LDO | 42869 अधिक आदेश पर |
|
| S-1333B16-M5T1U3 | IC REG LINEAR 1.6V 300MA SOT23-5 | 992 अधिक आदेश पर |
|
| MIC5210-5.0YMM | IC REG LINEAR 5V/5V 8MSOP | 943 अधिक आदेश पर |
|
| S-1142B35H-E6T2U | IC REG LINEAR 3.5V 200MA 6HSOP | 887 अधिक आदेश पर |
|
| ZLDO1117K18TC | IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252-3 | 91308499 अधिक आदेश पर |
|
| S-1335J34-M5T1U3 | IC REG LINEAR 3.4V 150MA SOT23-5 | 882 अधिक आदेश पर |
|
| MIC5502-2.8YMT-TZ | IC REG LINEAR 2.8V 300MA 4TDFN | 6671 अधिक आदेश पर |
|
| MCP1702T-3302E/MB | IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT89-3 | 948 अधिक आदेश पर |
|
| S-1137C32-U5T1G | IC REG LINEAR 3.2V 300MA SOT89-5 | 910 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 11160 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.96000 | $0.96 |
| 2500 | $0.33849 | $846.225 |
| 5000 | $0.32156 | $1607.8 |
| 12500 | $0.30948 | $3868.5 |
| 25000 | $0.29980 | $7495 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।