केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | ISL9005AIRKZ-T |
| LIXINC Part # | ISL9005AIRKZ-T |
| उत्पादक | Intersil (Renesas Electronics America) |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| विवरण | IC REG LINEAR 2.85V 300MA 8DFN |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | ISL9005AIRKZ-T पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | ISL9005AIRKZ-T |
| ब्रैंड: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| उत्पादक: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| उत्पादन का प्रकार: | Fixed |
| नियामकों की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - इनपुट (अधिकतम): | 6.5V |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | 2.85V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | - |
| वोल्टेज ड्रॉपआउट (अधिकतम): | 0.325V @ 300mA |
| मौजूदा उत्पादन: | 300mA |
| वर्तमान - मौन (iq): | 75 µA |
| वर्तमान - आपूर्ति (अधिकतम): | - |
| पीएसआर: | - |
| नियंत्रण सुविधाएँ: | Enable |
| सुरक्षा सुविधाएँ: | Over Current, Over Temperature, Soft Start, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-VFDFN Exposed Pad |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-DFN (2x3) |
| S-1132B38-U5T1G | IC REG LINEAR 3.8V 300MA SOT89-5 | 924 अधिक आदेश पर |
|
| LT3007ETS8-5#TRPBF | IC REG LINEAR 5V 20MA TSOT23-8 | 916 अधिक आदेश पर |
|
| S-13A1D27-A6T1U3 | IC REG LINEAR 2.7V 1A HSNT-6A | 990 अधिक आदेश पर |
|
| ADP7156ARDZ-2.5-R7 | IC REG LINEAR 2.5V 1.2A 8SOIC | 925 अधिक आदेश पर |
|
| LM2931AZ-5.0/LFT1 | IC REG LINEAR 5V 100MA TO92-3 | 2690 अधिक आदेश पर |
|
| S-1206B29-M3T1U | IC REG LINEAR 2.9V 250MA SOT23-3 | 9923 अधिक आदेश पर |
|
| NCP603SN280T1G | IC REG LINEAR 2.8V 300MA 5TSOP | 36052 अधिक आदेश पर |
|
| LP5900TL-4.5 | IC REG LINEAR 1 OUTPUT PBGA4 | 897 अधिक आदेश पर |
|
| NCP59151DS18R4G | IC REG LINEAR 1.8V 1.5A D2PAK-5 | 4089 अधिक आदेश पर |
|
| NJW4185DL1-33B-TE1 | IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO252-3 | 862 अधिक आदेश पर |
|
| LP2951CN | IC REG LINEAR POS ADJ 100MA 8DIP | 826 अधिक आदेश पर |
|
| LDLN025J12R | IC REG LIN 1.2V 250MA 4FLIPCHIP | 1166 अधिक आदेश पर |
|
| NCP78LC30NTRG | IC REG LINEAR 3V 100MA 5TSOP | 3937 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10935 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.70140 | $0.7014 |
| 6000 | $0.68754 | $4125.24 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।