केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | LD6805K/33P,115 |
| LIXINC Part # | LD6805K/33P,115 |
| उत्पादक | Rochester Electronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| विवरण | IC REG LIN 3.3V 150MA DFN1010C-4 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | LD6805K/33P,115 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | LD6805K/33P,115 |
| ब्रैंड: | Rochester Electronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| उत्पादक: | Rochester Electronics |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| उत्पादन का प्रकार: | Fixed |
| नियामकों की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - इनपुट (अधिकतम): | 5.5V |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | 3.3V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | - |
| वोल्टेज ड्रॉपआउट (अधिकतम): | 0.25V @ 150mA |
| मौजूदा उत्पादन: | 150mA |
| वर्तमान - मौन (iq): | 35 µA |
| वर्तमान - आपूर्ति (अधिकतम): | 150 µA |
| पीएसआर: | 75dB (1kHz) |
| नियंत्रण सुविधाएँ: | Enable |
| सुरक्षा सुविधाएँ: | Over Current, Transient Voltage |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 4-UDFN Exposed Pad |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | DFN1010C-4 |
| NCP7812CTG | IC REG LINEAR 12V 1A TO220AB | 3257 अधिक आदेश पर |
|
| TPS7A0528PDBZR | IC REG LINEAR 2.8V 200MA SOT23-3 | 2685 अधिक आदेश पर |
|
| FAN2502S25X | IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5 | 257028 अधिक आदेश पर |
|
| LP3964ES-ADJ-TI | IC REG LIN POS ADJ 800MA DDPAK | 13906 अधिक आदेश पर |
|
| S-1155B10-U5T1G | IC REG LINEAR 1V 500MA SOT89-5 | 943 अधिक आदेश पर |
|
| S-13A1B23-U5T1U3 | IC REG LINEAR 2.3V 1A SOT89-5 | 940 अधिक आदेश पर |
|
| S-13A1F28-E6T1U3 | IC REG LINEAR 2.8V 1A 6HSOP | 970 अधिक आदेश पर |
|
| ISL9014AIRMGZ-T | IC REG LINEAR 3V/2.7V 10DFN | 963 अधिक आदेश पर |
|
| S-1132B36-I6T2U | IC REG LINEAR 3.6V 300MA SNT6A | 947 अधिक आदेश पर |
|
| LP2981A-28DBVR | IC REG LINEAR 2.8V 100MA SOT23-5 | 13801 अधिक आदेश पर |
|
| LT1963AES8-1.8#PBF | IC REG LINEAR 1.8V 1.5A 8SOIC | 2339 अधिक आदेश पर |
|
| LM9070S/NOPB | IC REG LIN 5V 250MA DDPAK/TO263 | 806 अधिक आदेश पर |
|
| S-816A39AMC-BAOT2U | IC REG LINEAR 3.9V 1A SOT23-5 | 945 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 319942 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09000 | $0.09 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।