केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | NCV8170BMX150TCG |
| LIXINC Part # | NCV8170BMX150TCG |
| उत्पादक | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| विवरण | IC REG LINEAR 1.5V 150MA 4XDFN |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | NCV8170BMX150TCG पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | NCV8170BMX150TCG |
| ब्रैंड: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| उत्पादक: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| शृंखला: | Automotive, AEC-Q100 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| उत्पादन का प्रकार: | Fixed |
| नियामकों की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - इनपुट (अधिकतम): | 5.5V |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | 1.5V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | - |
| वोल्टेज ड्रॉपआउट (अधिकतम): | - |
| मौजूदा उत्पादन: | 150mA |
| वर्तमान - मौन (iq): | 0.9 µA |
| वर्तमान - आपूर्ति (अधिकतम): | - |
| पीएसआर: | 57dB (1kHz) |
| नियंत्रण सुविधाएँ: | Enable |
| सुरक्षा सुविधाएँ: | Over Current, Over Temperature |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 4-XDFN Exposed Pad |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 4-XDFN (1x1) |
| ZXTR2012Z-13 | IC REG LINEAR 12V 47MA SOT89 | 849 अधिक आदेश पर |
|
| UA723CDR | IC REG LIN POS ADJ 150MA 14SOIC | 8987 अधिक आदेश पर |
|
| NCV8187AMN120TAG | IC REG LINEAR 1.2V 1.2A 6DFN | 298524819 अधिक आदेश पर |
|
| TPS78633KTTT | IC REG LINEAR FIXED POS LDO REG | 43574 अधिक आदेश पर |
|
| S-1333C16-A4T1U3 | IC REG LINEAR 1.6V 300MA HSNT4-A | 834 अधिक आदेश पर |
|
| SI-3012KS-TL | IC REG LINEAR POS ADJ 1A 8SOP | 1276 अधिक आदेश पर |
|
| MCP1799T-5002H/TT | IC REG LINEAR 5V 80MA SOT23-3 | 3209 अधिक आदेश पर |
|
| MAX6349YHUT+ | IC REG LINEAR 150MA LOW DROPOUT | 1651 अधिक आदेश पर |
|
| S-1137B29-I6T2U | IC REG LINEAR 2.9V 300MA SNT6A | 949 अधिक आदेश पर |
|
| S-11L10A31-M5T1U | IC REG LINEAR 150MA SOT23-5 | 942 अधिक आदेश पर |
|
| MCP1804T-A002I/DB | IC REG LINEAR 10V 150MA SOT223-3 | 3862 अधिक आदेश पर |
|
| ADM7154ACPZ-2.5-R7 | IC REG LINEAR 2.5V 600MA 8LFCSP | 1508 अधिक आदेश पर |
|
| S-13R1A1J-A4T2U3 | IC REG LIN 1.85V 150MA HSNT4-B | 892 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 66944 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.18977 | $0.18977 |
| 3000 | $0.17398 | $521.94 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।