केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | XC9281A1ME0R-G |
| LIXINC Part # | XC9281A1ME0R-G |
| उत्पादक | Torex Semiconductor Ltd. |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियामक |
| विवरण | HISAT-COT CONTROL EXTREMELY SMAL |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | XC9281A1ME0R-G पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | XC9281A1ME0R-G |
| ब्रैंड: | Torex Semiconductor Ltd. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियामक |
| उत्पादक: | Torex Semiconductor Ltd. |
| शृंखला: | XC9281 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| समारोह: | Step-Down |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| टोपोलॉजी: | Buck |
| उत्पादन का प्रकार: | Fixed |
| आउटपुट की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - इनपुट (न्यूनतम): | 2.5V |
| वोल्टेज - इनपुट (अधिकतम): | 5.5V |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | 1.95V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | - |
| मौजूदा उत्पादन: | 600mA |
| आवृत्ति - स्विचिंग: | 6MHz |
| तुल्यकालिक सुधारक: | Yes |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 5-XFBGA, WLBGA |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 5-WLP-06 (0.88x0.96) |
| XC9135B38CDR-G | 1A DRIVER TRANSISTOR BUILT-IN ST | 930 अधिक आदेश पर |
|
| TLF50251ELXUMA2 | IC REG DC/DC CONVERTER | 868 अधिक आदेश पर |
|
| XC9259B18C1R-G | ULTRA SMALL 1A COT CONTROL SYNCH | 900 अधिक आदेश पर |
|
| XC9237E2LDER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 857 अधिक आदेश पर |
|
| XC9237B16C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 930 अधिक आदेश पर |
|
| XC9260B30DPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 815 अधिक आदेश पर |
|
| XD9261B2CDER-Q | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO | 888 अधिक आदेश पर |
|
| XC9236C36C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 885 अधिक आदेश पर |
|
| XC9236A20DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 819 अधिक आदेश पर |
|
| XC9236C20DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 867 अधिक आदेश पर |
|
| XC9236A3ECER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 970 अधिक आदेश पर |
|
| XC9235A30D4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 857 अधिक आदेश पर |
|
| XC9237C14DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 830 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10934 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.32198 | $0.32198 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।