केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | XC9141D22DER-G |
| LIXINC Part # | XC9141D22DER-G |
| उत्पादक | Torex Semiconductor Ltd. |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियामक |
| विवरण | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | XC9141D22DER-G पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | XC9141D22DER-G |
| ब्रैंड: | Torex Semiconductor Ltd. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियामक |
| उत्पादक: | Torex Semiconductor Ltd. |
| शृंखला: | XC9141 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| समारोह: | Step-Up |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| टोपोलॉजी: | Boost |
| उत्पादन का प्रकार: | Fixed |
| आउटपुट की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - इनपुट (न्यूनतम): | 0.65V |
| वोल्टेज - इनपुट (अधिकतम): | 6V |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | 2.2V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | - |
| मौजूदा उत्पादन: | 500mA |
| आवृत्ति - स्विचिंग: | 3MHz |
| तुल्यकालिक सुधारक: | Yes |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 6-UFDFN Exposed Pad |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 6-USPC (1.8x2) |
| XC9141A28D0R-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 913 अधिक आदेश पर |
|
| XC9281B18E0R-G | HISAT-COT CONTROL EXTREMELY SMAL | 954 अधिक आदेश पर |
|
| XC9244A36C7R-G | 400MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 883 अधिक आदेश पर |
|
| XC9235A14D4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 924 अधिक आदेश पर |
|
| XC9235B2KC0R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 878 अधिक आदेश पर |
|
| XC9237E2MDER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 924 अधिक आदेश पर |
|
| XC9142B29C0R-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 874 अधिक आदेश पर |
|
| XC9141D38CER-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 823 अधिक आदेश पर |
|
| XC9236C10DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 994 अधिक आदेश पर |
|
| XC9257B2ACER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 1000 अधिक आदेश पर |
|
| XC9142F37DER-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 860 अधिक आदेश पर |
|
| XC9802B273DR-G | STEP-UP CHARGE PUMP WITH REGULAT | 807 अधिक आदेश पर |
|
| XC9142F46C0R-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 944 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10896 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55650 | $0.5565 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।