केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RP508K261A-TR |
| LIXINC Part # | RP508K261A-TR |
| उत्पादक | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियामक |
| विवरण | 600MA 6MHZ PWM/VFM STEP-DOWN DCD |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RP508K261A-TR पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RP508K261A-TR |
| ब्रैंड: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियामक |
| उत्पादक: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| शृंखला: | RP508K |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| समारोह: | Step-Down |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| टोपोलॉजी: | Buck |
| उत्पादन का प्रकार: | Fixed |
| आउटपुट की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - इनपुट (न्यूनतम): | 2.3V |
| वोल्टेज - इनपुट (अधिकतम): | 5.5V |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | 2.6V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | - |
| मौजूदा उत्पादन: | 600mA |
| आवृत्ति - स्विचिंग: | 6MHz |
| तुल्यकालिक सुधारक: | Yes |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 6-XFDFN |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | DFN(PLP)1212-6F |
| XC9258A20EER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 939 अधिक आदेश पर |
|
| RP511Z331B-TR-F | 0.3 ?A IQ ULTRA-LOW QUIESCENT CU | 995 अधिक आदेश पर |
|
| XC9260B2MCPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 956 अधिक आदेश पर |
|
| XC9236E28DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 902 अधिक आदेश पर |
|
| XC9261A2CCPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 898 अधिक आदेश पर |
|
| XC9236A21C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 878 अधिक आदेश पर |
|
| XC9261A36CPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 978 अधिक आदेश पर |
|
| XC9236G24DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 818 अधिक आदेश पर |
|
| XC9262B29C1R-G | ULTRA SMALL 1.5A COT CONTROL SYN | 897 अधिक आदेश पर |
|
| XC9257B3BCER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 890 अधिक आदेश पर |
|
| XD9261B1HDER-Q | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO | 989 अधिक आदेश पर |
|
| XC9235E2ECER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 872 अधिक आदेश पर |
|
| XC9236C2FCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 814 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10980 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.84000 | $0.84 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।