केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | XC9259A11E1R-G |
| LIXINC Part # | XC9259A11E1R-G |
| उत्पादक | Torex Semiconductor Ltd. |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियामक |
| विवरण | ULTRA SMALL 1A COT CONTROL SYNCH |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | XC9259A11E1R-G पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | XC9259A11E1R-G |
| ब्रैंड: | Torex Semiconductor Ltd. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियामक |
| उत्पादक: | Torex Semiconductor Ltd. |
| शृंखला: | XC9259 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| समारोह: | Step-Down |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| टोपोलॉजी: | Buck |
| उत्पादन का प्रकार: | Fixed |
| आउटपुट की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - इनपुट (न्यूनतम): | 2.5V |
| वोल्टेज - इनपुट (अधिकतम): | 5.5V |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | 1.1V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | - |
| मौजूदा उत्पादन: | 1A |
| आवृत्ति - स्विचिंग: | 6MHz |
| तुल्यकालिक सुधारक: | Yes |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-XFLGA |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | LGA-8B01 |
| XC9141B31C0R-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 860 अधिक आदेश पर |
|
| XC9235A1LC4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 862 अधिक आदेश पर |
|
| ZSPM1025AA1W1 | PQFN / 24 / 4X4MM# G1 - TAPE&REE | 811 अधिक आदेश पर |
|
| TCM33063AVPA | ANA DC-DC.5A SW I REG | 15682 अधिक आदेश पर |
|
| XC9802B303ER-G | STEP-UP CHARGE PUMP WITH REGULAT | 843 अधिक आदेश पर |
|
| XC9236E19DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 983 अधिक आदेश पर |
|
| XC9257A34EER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 929 अधिक आदेश पर |
|
| XC9236C09DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 987 अधिक आदेश पर |
|
| XC9237G2FD4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 863 अधिक आदेश पर |
|
| XC9260B3CDER-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 812 अधिक आदेश पर |
|
| XC9141B37CER-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 864 अधिक आदेश पर |
|
| XC9142E25C0R-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 945 अधिक आदेश पर |
|
| XC9236B3DCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 992 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10877 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.78820 | $0.7882 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।