केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | XC9136E42CDR-G |
| LIXINC Part # | XC9136E42CDR-G |
| उत्पादक | Torex Semiconductor Ltd. |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियामक |
| विवरण | 1A DRIVER TRANSISTOR BUILT-IN ST |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | XC9136E42CDR-G पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | XC9136E42CDR-G |
| ब्रैंड: | Torex Semiconductor Ltd. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियामक |
| उत्पादक: | Torex Semiconductor Ltd. |
| शृंखला: | XC9136 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| समारोह: | Step-Up |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| टोपोलॉजी: | Boost |
| उत्पादन का प्रकार: | Fixed |
| आउटपुट की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - इनपुट (न्यूनतम): | 0.65V |
| वोल्टेज - इनपुट (अधिकतम): | 5.5V |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | 4.2V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | - |
| मौजूदा उत्पादन: | 500mA |
| आवृत्ति - स्विचिंग: | 1.2MHz |
| तुल्यकालिक सुधारक: | Yes |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 10-UFDFN Exposed Pad |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 10-USPB (2.9x2.6) |
| XC9235A0LD0R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 841 अधिक आदेश पर |
|
| XC9141A46CER-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 867 अधिक आदेश पर |
|
| XC9257B3FCER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 856 अधिक आदेश पर |
|
| XC9260B1HDPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 828 अधिक आदेश पर |
|
| XC9141E31D0R-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 965 अधिक आदेश पर |
|
| XD9260A12CER-Q | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO | 949 अधिक आदेश पर |
|
| XC9237G33DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 873 अधिक आदेश पर |
|
| XC9257A21EER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 806 अधिक आदेश पर |
|
| XC9237A2EC4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 884 अधिक आदेश पर |
|
| XC9235A35D0R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 967 अधिक आदेश पर |
|
| XC9237B3FCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 942 अधिक आदेश पर |
|
| MAX17223ALT+T | 0.9V TO 5V, 500MA INPUT CURRENT | 20854 अधिक आदेश पर |
|
| XC9235A30C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 851 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10919 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.93015 | $0.93015 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।