केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | AOZ3018PI_2 |
| LIXINC Part # | AOZ3018PI_2 |
| उत्पादक | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियामक |
| विवरण | IC REG BUCK ADJUSTABLE 5A SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | AOZ3018PI_2 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | AOZ3018PI_2 |
| ब्रैंड: | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियामक |
| उत्पादक: | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| शृंखला: | EZBuck™ |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| समारोह: | Step-Down |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| टोपोलॉजी: | Buck |
| उत्पादन का प्रकार: | Adjustable |
| आउटपुट की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - इनपुट (न्यूनतम): | 4.5V |
| वोल्टेज - इनपुट (अधिकतम): | 18V |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | 0.8V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | 15.3V |
| मौजूदा उत्पादन: | 5A |
| आवृत्ति - स्विचिंग: | 500kHz |
| तुल्यकालिक सुधारक: | Yes |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-SO-EP |
| LTC939CS#TRPBF | IC REG CTLR HIGH POWER 16SOIC | 852 अधिक आदेश पर |
|
| RT6237AHGQUF | IC REG BUCK ADJUSTABLE 7A 14UQFN | 926 अधिक आदेश पर |
|
| AOZ1237QI-03 | IC REG BUCK ADJUSTABLE 8A 23QFN | 943 अधिक आदेश पर |
|
| LM27341SDX/NOPB | IC REG BUCK ADJ 1.5A 10WSON | 888 अधिक आदेश पर |
|
| MAX1697SEUT+T | IC REG CHARG PUMP INV 60MA SOT23 | 953 अधिक आदेश पर |
|
| LM2577T-12/LB03 | IC REG MULT CONFG 12V 3A TO220-5 | 866 अधिक आदेश पर |
|
| SM72485X/NOPB | IC REG BUCK ADJ 150MA 8WSON | 960 अधिक आदेश पर |
|
| AN8013SH-E1V | IC REG BUCK BST ADJ 50MA 10SSOP | 928 अधिक आदेश पर |
|
| MP8708EN-LF | IC REG STEPDOWN CONVERTER 8SOIC | 912 अधिक आदेश पर |
|
| MIC4575BU TR | IC REG BUCK BST ADJ 1.7A TO263-5 | 860 अधिक आदेश पर |
|
| LTC3128IFE | IC REG BCK BST ADJ 3A 24TSSOP | 895 अधिक आदेश पर |
|
| AP1501A-12T5RG-U | IC REG BUCK 3A TO220-5 | 999 अधिक आदेश पर |
|
| MIC2571-2BMM-TR | IC REG BOOST ADJUSTABLE 1A 8MSOP | 822 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10882 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।