केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | LM2598S-ADJ/NOPB |
| LIXINC Part # | LM2598S-ADJ/NOPB |
| उत्पादक | Texas Instruments |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियामक |
| विवरण | IC REG BUCK ADJ 1A TO263-7 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | LM2598S-ADJ/NOPB पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | LM2598S-ADJ/NOPB |
| ब्रैंड: | Texas Instruments |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियामक |
| उत्पादक: | Texas Instruments |
| शृंखला: | SIMPLE SWITCHER® |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| समारोह: | Step-Down |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| टोपोलॉजी: | Buck |
| उत्पादन का प्रकार: | Adjustable |
| आउटपुट की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - इनपुट (न्यूनतम): | 4.5V |
| वोल्टेज - इनपुट (अधिकतम): | 40V |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | 1.2V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | 37V |
| मौजूदा उत्पादन: | 1A |
| आवृत्ति - स्विचिंग: | 150kHz |
| तुल्यकालिक सुधारक: | No |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | DDPAK/TO-263-7 |
| LM2576T-5.0/LF03 | IC REG BUCK 5V 3A TO220-5 | 1585 अधिक आदेश पर |
|
| LTC3612IUDC#PBF | IC REG BUCK ADJUSTABLE 3A 20QFN | 1980 अधिक आदेश पर |
|
| LT3494AEDDB#TRMPBF | IC REG BOOST ADJ 225MA 8DFN | 1493 अधिक आदेश पर |
|
| NCP1530DM25R2 | SWITCHING REGULATOR | 4711 अधिक आदेश पर |
|
| TPS613222ADBVT | IC REG BOOST 5V 2.5A SOT23-5 | 10347578 अधिक आदेश पर |
|
| MP2321GD-P | IC REG 19V 2A LOW IQ HI EFFICIEN | 988 अधिक आदेश पर |
|
| LT1959CS8#PBF | IC REG BUCK SEPIC ADJ 4.5A 8SOIC | 1697 अधिक आदेश पर |
|
| LT1170HVIT#31PBF | IC REG MULT CONFG ADJ 5A TO220-5 | 918 अधिक आदेश पर |
|
| LTC7103IUHE#TRPBF | IC REG BUCK ADJ 2.3A 36QFN | 827 अधिक आदेश पर |
|
| MPQ2451GT-5-AEC1-Z | IC REG BUCK 5V 600MA SOT23-6 | 983 अधिक आदेश पर |
|
| LTC3624EMSE#PBF | IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 12MSOP | 2161 अधिक आदेश पर |
|
| LT3473AEDE#PBF | IC REG BOOST ADJ 1.2A 12DFN | 816 अधिक आदेश पर |
|
| LT1374IS8#TRPBF | IC REG BUCK SEPIC ADJ 4.5A 8SOIC | 986 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 11006 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.64000 | $4.64 |
| 10 | $4.16399 | $41.6399 |
| 45 | $3.93671 | $177.15195 |
| 135 | $3.41182 | $460.5957 |
| 540 | $2.90443 | $1568.3922 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।