केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | XC9141D39CMR-G |
| LIXINC Part # | XC9141D39CMR-G |
| उत्पादक | Torex Semiconductor Ltd. |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियामक |
| विवरण | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | XC9141D39CMR-G पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | XC9141D39CMR-G |
| ब्रैंड: | Torex Semiconductor Ltd. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियामक |
| उत्पादक: | Torex Semiconductor Ltd. |
| शृंखला: | XC9141 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| समारोह: | Step-Up |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| टोपोलॉजी: | Boost |
| उत्पादन का प्रकार: | Fixed |
| आउटपुट की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - इनपुट (न्यूनतम): | 0.65V |
| वोल्टेज - इनपुट (अधिकतम): | 6V |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | 3.9V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | - |
| मौजूदा उत्पादन: | 500mA |
| आवृत्ति - स्विचिंग: | 1.2MHz |
| तुल्यकालिक सुधारक: | Yes |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | SC-74A, SOT-753 |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | SOT-25 |
| XC9141A55DMR-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 833 अधिक आदेश पर |
|
| LMC7660IM | SWITCHED CAPACITOR CONVERTER, 0. | 1240 अधिक आदेश पर |
|
| R1286K002E-TR | PWM STEP-UP/INVERTING DCDC CONVE | 893 अधिक आदेश पर |
|
| MIC24045-KDYFL-TR | IC REG BUCK PROG 5A 20FQFN | 5801 अधिक आदेश पर |
|
| TPS62067DSGT | IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8WSON | 952 अधिक आदेश पर |
|
| MAX1683EUK+T | IC REG CHARGE PUMP 2VIN SOT23-5 | 4199 अधिक आदेश पर |
|
| AOZ6643DI | IC REG BUCK ADJUSTABLE 3A 8DFN | 850 अधिक आदेश पर |
|
| XC9236C38CMR-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 889 अधिक आदेश पर |
|
| ICL7660CUA+ | IC REG CHARG PUMP INV 20MA 8UMAX | 2025061 अधिक आदेश पर |
|
| MP2238GD-Z | HIGH-EFFICIENCY, 8A, 18V, SYNCHR | 34805860 अधिक आदेश पर |
|
| LM2587T-5.0/NOPB | IC REG MULTI CONFG 5V 5A TO220-5 | 1162 अधिक आदेश पर |
|
| S-8354J20MC-JYFT2G | IC REG BOOST 2V 300MA SOT23-5 | 907 अधिक आदेश पर |
|
| LT3692EUH#PBF | IC REG BUCK ADJ 3.5A DL 32QFN | 891 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10984 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55650 | $0.5565 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।