केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | TPS54339EDDAR |
| LIXINC Part # | TPS54339EDDAR |
| उत्पादक | Rochester Electronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियामक |
| विवरण | TPS54339E 4.5V TO 23V INPUT, 3A |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | TPS54339EDDAR पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | TPS54339EDDAR |
| ब्रैंड: | Rochester Electronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियामक |
| उत्पादक: | Rochester Electronics |
| शृंखला: | SWIFT™, D-CAP2™, Eco-Mode™ |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Active |
| समारोह: | Step-Down |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| टोपोलॉजी: | Buck |
| उत्पादन का प्रकार: | Adjustable |
| आउटपुट की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - इनपुट (न्यूनतम): | 4.5V |
| वोल्टेज - इनपुट (अधिकतम): | 23V |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | 0.76V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | 7V |
| मौजूदा उत्पादन: | 3A |
| आवृत्ति - स्विचिंग: | 600kHz |
| तुल्यकालिक सुधारक: | Yes |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-SO PowerPad |
| MP3414DJ-LF-Z | IC REG BOOST ADJ 1.5A TSOT23-8 | 1005 अधिक आदेश पर |
|
| XC9141B38DMR-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 939 अधिक आदेश पर |
|
| XC9237A2DCMR-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 883 अधिक आदेश पर |
|
| TLV62568DRLR | IC REG BUCK ADJ 1A SOT563-6 | 6602 अधिक आदेश पर |
|
| LM26001BMH/NOPB | IC REG BUCK ADJ 1.5A 16HTSSOP | 1080 अधिक आदेश पर |
|
| XC9236A17DMR-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 893 अधिक आदेश पर |
|
| LT3470HDDB#TRMPBF | IC REG BUCK ADJ 200MA 8DFN | 1354 अधिक आदेश पर |
|
| LM2598S-5.0/NOPB | IC REG BUCK 5V 1A TO263-7 | 949 अधिक आदेश पर |
|
| LMR16006YQDDCTQ1 | IC REG BUCK ADJ 600MA TSOT23-6 | 915 अधिक आदेश पर |
|
| TPS54228DDA | IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8SOPWR | 1146 अधिक आदेश पर |
|
| LT1076CT7#PBF | IC REG MULT CONFG ADJ 2A TO220-7 | 1077 अधिक आदेश पर |
|
| LT8364EMSE#PBF | IC REG BST SEPIC 4A 16MSOP | 854 अधिक आदेश पर |
|
| XC9236C3FDMR-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 913 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 12992 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.91000 | $0.91 |
| 2500 | $0.40662 | $1016.55 |
| 5000 | $0.39210 | $1960.5 |
| 12500 | $0.37758 | $4719.75 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।