केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | MCP1256T-E/UN |
| LIXINC Part # | MCP1256T-E/UN |
| उत्पादक | Roving Networks / Microchip Technology |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियामक |
| विवरण | IC REG CHARGE PUMP 3.3V 10MSOP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | MCP1256T-E/UN पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | MCP1256T-E/UN |
| ब्रैंड: | Roving Networks / Microchip Technology |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियामक |
| उत्पादक: | Roving Networks / Microchip Technology |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| समारोह: | Step-Up |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| टोपोलॉजी: | Charge Pump |
| उत्पादन का प्रकार: | Fixed |
| आउटपुट की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - इनपुट (न्यूनतम): | 1.8V |
| वोल्टेज - इनपुट (अधिकतम): | 3.6V |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | 3.3V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | - |
| मौजूदा उत्पादन: | 100mA |
| आवृत्ति - स्विचिंग: | 650kHz |
| तुल्यकालिक सुधारक: | No |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 10-MSOP |
| XC9237C33DMR-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 836 अधिक आदेश पर |
|
| LTC3406ABES5-2#TRPBF | IC REG BUCK ADJ 600MA TSOT23-5 | 978 अधिक आदेश पर |
|
| AOZ2233CQI-02 | POWER IC EZBUCK | 6924 अधिक आदेश पर |
|
| RT6211AHGE | IC REG BUCK ADJ 1.5A SOT23-6 | 932 अधिक आदेश पर |
|
| MAX5026EUT+T | IC REG BOOST ADJ 260MA SOT23-6 | 7191 अधिक आदेश पर |
|
| RP400N341A-TR-FE | CURRENT MODE PWM/VFM STEP-UP DCD | 835 अधिक आदेश पर |
|
| LM2676SD-12/NOPB | IC REG BUCK 12V 3A 14VSON | 1145 अधिक आदेश पर |
|
| MAX669EUB | PWM STEP-UP CONTROLLER | 4782 अधिक आदेश पर |
|
| ISL78235ARZ-T | IC REG BUCK ADJUSTABLE 5A 16TQFN | 816 अधिक आदेश पर |
|
| MIC2571-2YMM | IC REG BOOST ADJUSTABLE 1A 8MSOP | 1023 अधिक आदेश पर |
|
| LM2597M-5.0 | SWITCHING REG, VOLTAGE-MODE, 1.4 | 1069 अधिक आदेश पर |
|
| MAX77801EWP+T | IC REG BCK BST PROG 2A 20WLP | 952 अधिक आदेश पर |
|
| TPS60210DGS | IC REG CHARGE PUMP 3.3V 10VSSOP | 900 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 13197 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.53000 | $1.53 |
| 2500 | $1.14330 | $2858.25 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।