केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | MAX17505SATP+T |
| LIXINC Part # | MAX17505SATP+T |
| उत्पादक | Maxim Integrated |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियामक |
| विवरण | IC REG BUCK ADJUSTABLE 20TQFN |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | MAX17505SATP+T पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | MAX17505SATP+T |
| ब्रैंड: | Maxim Integrated |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियामक |
| उत्पादक: | Maxim Integrated |
| शृंखला: | Himalaya |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| समारोह: | Step-Down |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| टोपोलॉजी: | Buck |
| उत्पादन का प्रकार: | Adjustable |
| आउटपुट की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - इनपुट (न्यूनतम): | 4.5V |
| वोल्टेज - इनपुट (अधिकतम): | 60V |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | 0.9V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | 54V |
| मौजूदा उत्पादन: | - |
| आवृत्ति - स्विचिंग: | 200kHz ~ 2.2MHz |
| तुल्यकालिक सुधारक: | Yes |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 20-WFQFN Exposed Pad |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 20-TQFN (4x4) |
| LTC3112IDHD#PBF | IC REG BCK BST ADJ 2.5A 16DFN | 3092 अधिक आदेश पर |
|
| MAX17633BATP+T | IC REG BUCK ADJ 3.5A 20TQFN | 5872 अधिक आदेश पर |
|
| LM22680MRX-ADJ/NOPB | IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8SOPWR | 2227 अधिक आदेश पर |
|
| RT7296AGJ8F | IC REG BUCK ADJ 3A TSOT23-8 | 996 अधिक आदेश पर |
|
| TPS562219ADDFT | IC REG BUCK ADJ 2A TSOT23-8 | 1436 अधिक आदेश पर |
|
| MIC22600YML-TR | IC REG BUCK ADJUSTABLE 6A 24MLF | 4404 अधिक आदेश पर |
|
| MAX5096BATE+T | IC REG BUCK ADJ/5V 600MA 16TQFN | 886 अधिक आदेश पर |
|
| ADP1111AN-5 | UPWR, STEP-UP/DOWN SWITCHING REG | 2750 अधिक आदेश पर |
|
| TPS62361BYZHT | IC REG BCK ADJ/PROG 2.5A 16DSBGA | 1372 अधिक आदेश पर |
|
| TPS543C20RVFR | IC REG BUCK ADJ 40A 40LQFN | 988 अधिक आदेश पर |
|
| XC9265A371MR-G | 0.5UA ULTRA LOW QUIESCENT CURREN | 987 अधिक आदेश पर |
|
| XC9258A36EMR-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 879 अधिक आदेश पर |
|
| LTC3608EWKG#PBF | IC REG BUCK ADJUSTABLE 8A 52QFN | 866 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 15854 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.17100 | $2.171 |
| 2500 | $2.03638 | $5090.95 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।