केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | MIC38C45ABM-TR |
| LIXINC Part # | MIC38C45ABM-TR |
| उत्पादक | Roving Networks / Microchip Technology |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियंत्रक |
| विवरण | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | MIC38C45ABM-TR पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | MIC38C45ABM-TR |
| ब्रैंड: | Roving Networks / Microchip Technology |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियंत्रक |
| उत्पादक: | Roving Networks / Microchip Technology |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Discontinued at Digi-Key |
| उत्पादन का प्रकार: | Transistor Driver |
| समारोह: | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive, Isolation Capable |
| टोपोलॉजी: | Buck, Boost, Flyback, Forward Converter |
| आउटपुट की संख्या: | 1 |
| आउटपुट चरण: | 1 |
| वोल्टेज - आपूर्ति (वीसीसी / वीडीडी): | 7.6V ~ 20V |
| आवृत्ति - स्विचिंग: | 500kHz |
| कर्तव्य चक्र (अधिकतम): | 50% |
| तुल्यकालिक सुधारक: | Yes |
| घड़ी सिंक: | No |
| सीरियल इंटरफेस: | - |
| नियंत्रण सुविधाएँ: | Frequency Control |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-SOIC |
| LTC7851EUHH | IC POWER MANAGEMENT | 999 अधिक आदेश पर |
|
| ISL6248ACR | IC REG CTRLR 40QFN | 885 अधिक आदेश पर |
|
| MAX742CWP+T | IC REG CTRLR BOOST 20SOIC | 896 अधिक आदेश पर |
|
| MIC2168BMM-TR | IC REG CTRLR BUCK 10MSOP | 997 अधिक आदेश पर |
|
| MAX16933BATIS/V+ | IC REG CTRLR BUCK 28TQFN | 856 अधिक आदेश पर |
|
| S-8355Q28BD-OWN-TFG | IC REG CTRLR BOOST 6SNB | 888 अधिक आदेश पर |
|
| MAX5015ESA-T | IC REG CTRLR FLYBACK 8SOIC | 871 अधिक आदेश पर |
|
| SC419ULTRT | IC REG CTRLR BUCK 20MLPQ | 898 अधिक आदेश पर |
|
| ISL6522IB | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC | 871 अधिक आदेश पर |
|
| UC3874N-2G4 | IC REG CTRLR BUCK 18DIP | 852 अधिक आदेश पर |
|
| NCP5424AD | IC REG CTRLR BUCK 16SOIC | 900 अधिक आदेश पर |
|
| UC3841DWG4 | IC REG CTRLR MULT TOP 18SOIC | 837 अधिक आदेश पर |
|
| L5994 | IC REG CTRLR BUCK 32-TQFP | 992 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10874 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।