केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | UCC3800DTRG4 |
| LIXINC Part # | UCC3800DTRG4 |
| उत्पादक | Texas Instruments |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियंत्रक |
| विवरण | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | UCC3800DTRG4 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | UCC3800DTRG4 |
| ब्रैंड: | Texas Instruments |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियंत्रक |
| उत्पादक: | Texas Instruments |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| उत्पादन का प्रकार: | Transistor Driver |
| समारोह: | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| टोपोलॉजी: | Buck, Boost, Flyback, Forward Converter |
| आउटपुट की संख्या: | 1 |
| आउटपुट चरण: | 1 |
| वोल्टेज - आपूर्ति (वीसीसी / वीडीडी): | 6.9V ~ 12V |
| आवृत्ति - स्विचिंग: | 46kHz |
| कर्तव्य चक्र (अधिकतम): | 99% |
| तुल्यकालिक सुधारक: | No |
| घड़ी सिंक: | No |
| सीरियल इंटरफेस: | - |
| नियंत्रण सुविधाएँ: | Frequency Control |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-SOIC |
| MAX1771CSA-T | IC REG CTRLR BST/BUCK-BST 8SOIC | 960 अधिक आदेश पर |
|
| HIP6311ACBZ-T | IC REG CTRLR BUCK 20SOIC | 904 अधिक आदेश पर |
|
| LM5642XMT | IC REG CTRLR BUCK 28TSSOP | 843 अधिक आदेश पर |
|
| UC3845BNST | IC REG CTRLR BST/FLYBK 8-MINIDIP | 811 अधिक आदेश पर |
|
| SI9111DY-E3 | IC REG CTRLR MULT TOP 14SOIC | 850 अधिक आदेश पर |
|
| LTC3856EFE | IC POWER MANAGEMENT | 802 अधिक आदेश पर |
|
| UC2874DW-1G4 | IC REG CTRLR BUCK 18SOIC | 835 अधिक आदेश पर |
|
| LTC3862HGN-2 | IC POWER MANAGEMENT | 814 अधिक आदेश पर |
|
| ISL6526ACB-T | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC | 914 अधिक आदेश पर |
|
| L6712Q | IC REG CTRLR BUCK 36VFQFPN | 880 अधिक आदेश पर |
|
| TPS40005DGQG4 | IC REG CTRLR BUCK 10MSOP | 981 अधिक आदेश पर |
|
| ISL6721AB-T | IC REG CTRLR BOOST/FLYBK 16SOIC | 953 अधिक आदेश पर |
|
| NX2124ACSTR | IC REG CTLR BUCK 8SOIC | 894 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10978 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।