केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | MIC2183BQS |
| LIXINC Part # | MIC2183BQS |
| उत्पादक | Roving Networks / Microchip Technology |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियंत्रक |
| विवरण | IC REG CTRLR BUCK 16QSOP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | MIC2183BQS पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | MIC2183BQS |
| ब्रैंड: | Roving Networks / Microchip Technology |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियंत्रक |
| उत्पादक: | Roving Networks / Microchip Technology |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Discontinued at Digi-Key |
| उत्पादन का प्रकार: | Transistor Driver |
| समारोह: | Step-Down |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| टोपोलॉजी: | Buck |
| आउटपुट की संख्या: | 1 |
| आउटपुट चरण: | 1 |
| वोल्टेज - आपूर्ति (वीसीसी / वीडीडी): | 2.9V ~ 14V |
| आवृत्ति - स्विचिंग: | 200kHz, 400kHz |
| कर्तव्य चक्र (अधिकतम): | 100% |
| तुल्यकालिक सुधारक: | Yes |
| घड़ी सिंक: | Yes |
| सीरियल इंटरफेस: | - |
| नियंत्रण सुविधाएँ: | Enable, Frequency Control, Soft Start |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 16-QSOP |
| SC4806MLTRT | IC REG CTRLR BUCK 12MLPQ | 988 अधिक आदेश पर |
|
| SC412AMLTRT | IC REG CTRLR BUCK 16MLP | 960 अधिक आदेश पर |
|
| ISL6522BIR-T | IC REG CTRLR BUCK 16QFN | 863 अधिक आदेश पर |
|
| XRP6124ES0.5-F | IC REG CTRLR BUCK SOT23-5 | 868 अधिक आदेश पर |
|
| SG1524J | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 16DIP | 927 अधिक आदेश पर |
|
| MIC3809BM-TR | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8SOIC | 986 अधिक आदेश पर |
|
| MAX16931ATLR/V+W | MAX16931 2MHZ, 36V, DUAL BUCK WI | 867 अधिक आदेश पर |
|
| LM2744MTC | IC REG CTRLR BUCK 14TSSOP | 970 अधिक आदेश पर |
|
| LM5041SDX | IC REG CTRLR MULT TOP 16WSON | 959 अधिक आदेश पर |
|
| RT8237CZQW | IC REG CTRLR BUCK 10WDFN | 952 अधिक आदेश पर |
|
| ISL6520CB | IC REG CTRLR BUCK 8SOIC | 969 अधिक आदेश पर |
|
| LM5027ASQ/NOPB | IC REG CTRLR FWRD CONV 24WQFN | 975 अधिक आदेश पर |
|
| RT9214GS | IC REG CTRLR BUCK 8SOP | 927 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10867 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।