केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | E-SG2525AP013TR |
| LIXINC Part # | E-SG2525AP013TR |
| उत्पादक | STMicroelectronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियंत्रक |
| विवरण | IC REG CTRLR BCK/PSH-PULL 16SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | E-SG2525AP013TR पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | E-SG2525AP013TR |
| ब्रैंड: | STMicroelectronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियंत्रक |
| उत्पादक: | STMicroelectronics |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| उत्पादन का प्रकार: | Transistor Driver |
| समारोह: | Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| टोपोलॉजी: | Buck, Push-Pull |
| आउटपुट की संख्या: | 2 |
| आउटपुट चरण: | 1 |
| वोल्टेज - आपूर्ति (वीसीसी / वीडीडी): | 8V ~ 35V |
| आवृत्ति - स्विचिंग: | 100Hz ~ 400kHz |
| कर्तव्य चक्र (अधिकतम): | 49% |
| तुल्यकालिक सुधारक: | Yes |
| घड़ी सिंक: | Yes |
| सीरियल इंटरफेस: | - |
| नियंत्रण सुविधाएँ: | Enable, Soft Start |
| परिचालन तापमान: | -25°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 16-SO |
| MB39A112PFT-G-BND-ERE1 | IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP | 807 अधिक आदेश पर |
|
| MAX5070BASA | IC REG CTRLR FLYBACK 8SOIC | 934 अधिक आदेश पर |
|
| RT8108FGSP | IC REG CTRLR BUCK 8SOP | 978 अधिक आदेश पर |
|
| ISL8104CBZ-T | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC | 891 अधिक आदेश पर |
|
| NCP5425DB | IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP | 950 अधिक आदेश पर |
|
| MC34060ADR2 | IC REG CTRLR FLYBACK 14SOIC | 931 अधिक आदेश पर |
|
| L5991A | IC REG CTRLR FLYBACK 16DIP | 878 अधिक आदेश पर |
|
| LT3753IFE | IC REGULATOR | 866 अधिक आदेश पर |
|
| LTC3805HMSE#TR | IC REG CTRLR FLYBACK 10MSOP | 899 अधिक आदेश पर |
|
| MAX16932BATIU/V+ | IC REG CTRLR BUCK 28TQFN | 825 अधिक आदेश पर |
|
| AP3586AMTR-G1 | IC REG CTRLR BUCK 8SOIC | 829 अधिक आदेश पर |
|
| UC3845NG | IC REG CTRLR BOOST/FLYBACK 8DIP | 889 अधिक आदेश पर |
|
| MAX747ESD+T | IC REG CTRLR 14SOIC | 926 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10994 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।