केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | UCC3805N |
| LIXINC Part # | UCC3805N |
| उत्पादक | Texas Instruments |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियंत्रक |
| विवरण | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8DIP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | UCC3805N पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | UCC3805N |
| ब्रैंड: | Texas Instruments |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियंत्रक |
| उत्पादक: | Texas Instruments |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| उत्पादन का प्रकार: | Transistor Driver |
| समारोह: | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| टोपोलॉजी: | Buck, Boost, Flyback, Forward Converter |
| आउटपुट की संख्या: | 1 |
| आउटपुट चरण: | 1 |
| वोल्टेज - आपूर्ति (वीसीसी / वीडीडी): | 3.6V ~ 12V |
| आवृत्ति - स्विचिंग: | 31kHz |
| कर्तव्य चक्र (अधिकतम): | 49% |
| तुल्यकालिक सुधारक: | No |
| घड़ी सिंक: | No |
| सीरियल इंटरफेस: | - |
| नियंत्रण सुविधाएँ: | Frequency Control |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| पैकेज / मामला: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-PDIP |
| UC3844BVD1R2G | IC REG CTRLR PWM CM 8-SOIC | 1000 अधिक आदेश पर |
|
| TPS5124DBTRG4 | IC REG CTRLR BUCK 30TSSOP | 914 अधिक आदेश पर |
|
| UCC28C40QDRQ1 | AUTOMOTIVE BICMOS LOW-POWER CURR | 5006 अधिक आदेश पर |
|
| MAX5003CSE+ | IC REG CTRLR BUCK 16SOIC | 512233 अधिक आदेश पर |
|
| S-8333AAAC-T8T1G | IC REG CTRLR BOOST 8TSSOP | 962 अधिक आदेश पर |
|
| S-8338AAGB-T8T1G | IC REG CTRLR BOOST 8TSSOP | 823 अधिक आदेश पर |
|
| MAX16990ATCD/V+ | IC REG CTRLR BOOST/SEPIC 12TQFN | 1721 अधिक आदेश पर |
|
| ADP3025JRU-REEL | DUAL OUTPUT POWER CONTROLLER | 11915 अधिक आदेश पर |
|
| ISL6545AIBZ | IC REG CTRLR BUCK 8SOIC | 11657 अधिक आदेश पर |
|
| ADP1871ARMZ-0.3-R7 | SYNCHRONOUS BUCK CONTROLLER WITH | 9659 अधिक आदेश पर |
|
| LTC1909-8EG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK SMBUS 28SSOP | 966 अधिक आदेश पर |
|
| UC2825ADWTRG4 | IC REG CTRLR MULT TOP 16SOIC | 856 अधिक आदेश पर |
|
| MIC2183YQS-TR | IC REG CTRLR BUCK 16QSOP | 957 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 11106 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.67000 | $3.67 |
| 10 | $3.29762 | $32.9762 |
| 50 | $3.11726 | $155.863 |
| 100 | $2.70162 | $270.162 |
| 500 | $2.29984 | $1149.92 |
| 1000 | $1.93963 | $1939.63 |
| 2500 | $1.84265 | $4606.625 |
| 5000 | $1.77337 | $8866.85 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।