केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | TPS40304DRCR |
| LIXINC Part # | TPS40304DRCR |
| उत्पादक | Texas Instruments |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियंत्रक |
| विवरण | IC REG CTRLR BUCK 10SON |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | TPS40304DRCR पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | TPS40304DRCR |
| ब्रैंड: | Texas Instruments |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियंत्रक |
| उत्पादक: | Texas Instruments |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| उत्पादन का प्रकार: | Transistor Driver |
| समारोह: | Step-Down |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| टोपोलॉजी: | Buck |
| आउटपुट की संख्या: | 1 |
| आउटपुट चरण: | 1 |
| वोल्टेज - आपूर्ति (वीसीसी / वीडीडी): | 3V ~ 20V |
| आवृत्ति - स्विचिंग: | 600kHz |
| कर्तव्य चक्र (अधिकतम): | 90% |
| तुल्यकालिक सुधारक: | Yes |
| घड़ी सिंक: | No |
| सीरियल इंटरफेस: | - |
| नियंत्रण सुविधाएँ: | Enable, Power Good, Soft Start |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 10-VFDFN Exposed Pad |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 10-VSON (3x3) |
| ISL8843ABZ-T | ISL8843 - SINGLE-ENDED CURRENT M | 3301 अधिक आदेश पर |
|
| LTC3863IMSE#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 12MSOP | 976 अधिक आदेश पर |
|
| LTC1628CG-PG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 28SSOP | 824 अधिक आदेश पर |
|
| UCC3808APWTR-2G4 | IC REG CTRLR PUSH-PULL 8TSSOP | 874 अधिक आदेश पर |
|
| MIC38C43XYM | BICMOS CURRENT-MODE PWM CONTROLL | 5997 अधिक आदेश पर |
|
| UCC28220DR | IC REG CTRLR MULT TOP 16SOIC | 2815 अधिक आदेश पर |
|
| UCC2808AN-2G4 | UCC2808A-2 LOW-POWER CURRENT-MOD | 1022 अधिक आदेश पर |
|
| LTC3883IUH-1#WTRPBF | 1X PHBUCK DC/DC CNTR W/ DIG PWR | 827 अधिक आदेश पर |
|
| LTC1628IG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 28SSOP | 1770 अधिक आदेश पर |
|
| UCC3813D-1 | UCC3813-1 LOW POWER ECONOMY BICM | 3704 अधिक आदेश पर |
|
| MIC38C43-1BM | CURRENT-MODE PWM CONTROLLER | 1596 अधिक आदेश पर |
|
| LTC1159CG-5#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 20SSOP | 999 अधिक आदेश पर |
|
| TL2844BDR | IC REG CTRLR BST FLYBK CM 14SOIC | 974 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 13828 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.60000 | $2.6 |
| 3000 | $1.16356 | $3490.68 |
| 6000 | $1.12200 | $6732 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।