केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | MAX1637EEE+T |
| LIXINC Part # | MAX1637EEE+T |
| उत्पादक | Maxim Integrated |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियंत्रक |
| विवरण | IC REG CTRLR BUCK 16QSOP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | MAX1637EEE+T पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | MAX1637EEE+T |
| ब्रैंड: | Maxim Integrated |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - डीसी डीसी स्विचिंग नियंत्रक |
| उत्पादक: | Maxim Integrated |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| उत्पादन का प्रकार: | Transistor Driver |
| समारोह: | Step-Down |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| टोपोलॉजी: | Buck |
| आउटपुट की संख्या: | 1 |
| आउटपुट चरण: | 1 |
| वोल्टेज - आपूर्ति (वीसीसी / वीडीडी): | 3.15V ~ 5.5V |
| आवृत्ति - स्विचिंग: | 200kHz ~ 300kHz |
| कर्तव्य चक्र (अधिकतम): | 96% |
| तुल्यकालिक सुधारक: | Yes |
| घड़ी सिंक: | Yes |
| सीरियल इंटरफेस: | - |
| नियंत्रण सुविधाएँ: | Enable |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 16-QSOP |
| LTC3805EDD#PBF | IC REG CTRLR FLYBACK 10DFN | 1407 अधिक आदेश पर |
|
| LTC3864HMSE#PBF | IC REG CTRLR BUCK 12MSOP | 1061 अधिक आदेश पर |
|
| XC9220B095MR-G | 16V INPUT STEP-DOWN DCDC CONTROL | 878 अधिक आदेश पर |
|
| LT8708ILWE#PBF | 80V BIDIRECTIONAL BUCK-BOOST CON | 1049 अधिक आदेश पर |
|
| LM25141RGER | LM25141RGER | 835 अधिक आदेश पर |
|
| LTC3727LXEUH-1#PBF | HIGH EFFICIENCY, 2-PHASE SYNCHRO | 983 अधिक आदेश पर |
|
| LT1950IGN#TRPBF | IC REG CTRLR MULT TOP 16SSOP | 817 अधिक आदेश पर |
|
| LTC1435ACG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 16SSOP | 963 अधिक आदेश पर |
|
| LTC3859ALHFE#TRPBF | IC REG CTRLR MULT TOP 38TSSOP | 878 अधिक आदेश पर |
|
| LTC3890HUH#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK/SEPIC 32QFN | 856 अधिक आदेश पर |
|
| LTC7840EFE#TRPBF | DUAL PHASE/OUTPUT NON-SYNCH BOOS | 969 अधिक आदेश पर |
|
| MAX8541EEE | PWM CONTROLLER | 4786 अधिक आदेश पर |
|
| LTC3869IGN-2#PBF | IC REG CTRLR BUCK 28SSOP | 3002 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10821 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.86200 | $4.862 |
| 2500 | $4.45659 | $11141.475 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।