केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | TL431ACDBVTG4 |
| LIXINC Part # | TL431ACDBVTG4 |
| उत्पादक | Texas Instruments |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज संदर्भ |
| विवरण | IC VREF SHUNT 36V 1% SOT23-5 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | TL431ACDBVTG4 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | TL431ACDBVTG4 |
| ब्रैंड: | Texas Instruments |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज संदर्भ |
| उत्पादक: | Texas Instruments |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| संदर्भ प्रकार: | Shunt |
| उत्पादन का प्रकार: | Adjustable |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | 2.495V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | 36 V |
| मौजूदा उत्पादन: | 100 mA |
| सहनशीलता: | ±1% |
| तापमान गुणांक: | - |
| शोर - 0.1 हर्ट्ज से 10 हर्ट्ज: | - |
| शोर - 10Hz से 10khz: | - |
| वोल्टेज - इनपुट: | - |
| वर्तमान पीढ़ी: | - |
| वर्तमान - कैथोड: | 600 µA |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | SC-74A, SOT-753 |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | SOT-23-5 |
| TL4050C10QDBZT | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 | 824 अधिक आदेश पर |
|
| MAX6133A41+T | IC VREF SERIES 0.06% 8UMAX | 868 अधिक आदेश पर |
|
| TL431BVDMR2 | IC VREF SHUNT 36V 0.4% MICRO8 | 872 अधिक आदेश पर |
|
| ISL60007CIB825 | IC VREF SERIES 0.02% 8SOIC | 937 अधिक आदेश पर |
|
| TS822IZ-AP | IC VREF SHUNT 2% TO92-3 | 1000 अधिक आदेश पर |
|
| ZR431GTC | IC VREF SHUNT 20V 2% SOT223 | 871 अधिक आदेश पर |
|
| TA76431AS,T6F(J | IC VREF 100MA LSTM | 810 अधिक आदेश पर |
|
| TL4050C41QDBZT | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 | 853 अधिक आदेश पर |
|
| LM4050CEM3X-2.0/NOPB | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 | 911 अधिक आदेश पर |
|
| MAX876BCPA | IC VREF SERIES 0.05% 8DIP | 850 अधिक आदेश पर |
|
| LM4050QCIM3X5.0/NOPB | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 | 867 अधिक आदेश पर |
|
| SC431LCSK-.5TRT | IC VREF SHUNT 16V 0.5% SOT23-3 | 891 अधिक आदेश पर |
|
| AD780BR | IC VREF SERIES/SHUNT 8SOIC | 949 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10857 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।