केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | TLV431ALP |
| LIXINC Part # | TLV431ALP |
| उत्पादक | Rochester Electronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज संदर्भ |
| विवरण | TWO TERMINAL VOLTAGE REFERENCE |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | TLV431ALP पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | TLV431ALP |
| ब्रैंड: | Rochester Electronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज संदर्भ |
| उत्पादक: | Rochester Electronics |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| संदर्भ प्रकार: | Shunt |
| उत्पादन का प्रकार: | Adjustable |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | 1.24V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | 16 V |
| मौजूदा उत्पादन: | 20 mA |
| सहनशीलता: | ±1% |
| तापमान गुणांक: | - |
| शोर - 0.1 हर्ट्ज से 10 हर्ट्ज: | - |
| शोर - 10Hz से 10khz: | - |
| वोल्टेज - इनपुट: | - |
| वर्तमान पीढ़ी: | - |
| वर्तमान - कैथोड: | 80 µA |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| पैकेज / मामला: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | TO-92-3 |
| LM4040CIM3X-2.5-TI | TWO TERMINAL VOLTAGE REFERENCE, | 905 अधिक आदेश पर |
|
| LT6654BHS6-1.25#WTRPBF | PREC WIDE S HI OUT DRV L N REF | 929 अधिक आदेश पर |
|
| LT6654BHS6-5#WTRPBF | PREC WIDE S HI OUT DRV L N REF | 821 अधिक आदेश पर |
|
| LT6654AMPS6-5#TRPBF | IC VREF SERIES 0.05% TSOT-23-6 | 876 अधिक आदेश पर |
|
| REF3130AIDBZRG4 | IC VREF SERIES 0.2% SOT23-3 | 972 अधिक आदेश पर |
|
| TL4050C50QDBZR | TL4050C PRECISION MICROPOWER SHU | 17456 अधिक आदेश पर |
|
| TL432AQDBVT | IC VREF SHUNT 36V 1% SOT23-5 | 2073 अधिक आदेश पर |
|
| ZRC400F02TA | IC VREF SHUNT 2% SOT23 | 826 अधिक आदेश पर |
|
| MAX6191BESA | LOW-DROPOUT VOLTAGE REFERENCE | 1546 अधिक आदेश पर |
|
| LT1634BCS8-4.096#PBF | IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC | 6121 अधिक आदेश पर |
|
| LM431SACMFX | IC VREF SHUNT 36V 2% SOT23F-3 | 2147484578 अधिक आदेश पर |
|
| ATL432BIDBZR | IC VREF SHUNT 36V 0.5% SOT23-3 | 2476 अधिक आदेश पर |
|
| LM4050BIM3-5.0+T | PRECISION MICROPOWER SHUNT VREF | 35856 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 13877 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.23000 | $0.23 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।