केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | MAX6035BAUR50+T |
| LIXINC Part # | MAX6035BAUR50+T |
| उत्पादक | Maxim Integrated |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज संदर्भ |
| विवरण | IC VREF SERIES 0.5% SOT23-3 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | MAX6035BAUR50+T पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | MAX6035BAUR50+T |
| ब्रैंड: | Maxim Integrated |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज संदर्भ |
| उत्पादक: | Maxim Integrated |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| संदर्भ प्रकार: | Series |
| उत्पादन का प्रकार: | Fixed |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | 5V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | - |
| मौजूदा उत्पादन: | 10 mA |
| सहनशीलता: | ±0.5% |
| तापमान गुणांक: | 75ppm/°C |
| शोर - 0.1 हर्ट्ज से 10 हर्ट्ज: | 68µVp-p |
| शोर - 10Hz से 10khz: | 48µVrms |
| वोल्टेज - इनपुट: | 6.9V ~ 33V |
| वर्तमान पीढ़ी: | 100µA |
| वर्तमान - कैथोड: | - |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | SOT-23-3 |
| LM4128DMF-3.0 | THREE TERMINAL VOLTAGE REFERENCE | 1777 अधिक आदेश पर |
|
| TL431BIDBZTG4 | IC VREF SHUNT 36V 0.5% SOT23-3 | 939 अधिक आदेश पर |
|
| TLVH431CDBZR | TLVH431 1.5% LOW-VOLTAGE WIDE-OP | 3352 अधिक आदेश पर |
|
| LM431CCZX | TWO TERMINAL VOLTAGE REFERENCE | 913 अधिक आदेश पर |
|
| LT1004IS8-1.2#TRPBF | IC VREF SHUNT 0.3% 8SOIC | 3063 अधिक आदेश पर |
|
| ADR5040BRTZ-R2 | PRECISION MICROPOWER SHUNT MODE | 1685 अधिक आदेश पर |
|
| LM4050CIM3X-4.1/NOPB | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 | 802 अधिक आदेश पर |
|
| LT1461BCS8-3.3#PBF | IC VREF SERIES 0.06% 8SOIC | 1072 अधिक आदेश पर |
|
| LM4040DIM3-8.2/NOPB | IC VREF SHUNT 8.192V SOT23-3 | 11928 अधिक आदेश पर |
|
| LT1460EIS8-10#TRPBF | IC VREF SERIES 0.125% 8SOIC | 822 अधिक आदेश पर |
|
| LTC6652AHMS8-2.5#PBF | IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP | 1648 अधिक आदेश पर |
|
| MAX6331SUR-T | PROGRAMMABLE RESET IC | 981 अधिक आदेश पर |
|
| ADR4533ARZ-R7 | IC VREF SERIES 0.04% 8SOIC | 2856 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 19894 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.91000 | $1.91 |
| 2500 | $0.92400 | $2310 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।