केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | LT1389BCS8-4.096#TRPBF |
| LIXINC Part # | LT1389BCS8-4.096#TRPBF |
| उत्पादक | LIXINC Electronics Co., Limited |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज संदर्भ |
| विवरण | IC VREF SHUNT 0.075% 8SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | LT1389BCS8-4.096#TRPBF पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | LT1389BCS8-4.096#TRPBF |
| ब्रैंड: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज संदर्भ |
| उत्पादक: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| संदर्भ प्रकार: | Shunt |
| उत्पादन का प्रकार: | Fixed |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | 4.096V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | - |
| मौजूदा उत्पादन: | 10 mA |
| सहनशीलता: | ±0.075% |
| तापमान गुणांक: | 50ppm/°C |
| शोर - 0.1 हर्ट्ज से 10 हर्ट्ज: | 80µVp-p |
| शोर - 10Hz से 10khz: | - |
| वोल्टेज - इनपुट: | - |
| वर्तमान पीढ़ी: | - |
| वर्तमान - कैथोड: | 1 µA |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-SOIC |
| MCP1501-30E/SN | IC VREF SERIES 0.1% 8SOIC | 2248 अधिक आदेश पर |
|
| ISL60002CIH312Z-TK | IC VREF SERIES 0.2% SOT23-3 | 1809 अधिक आदेश पर |
|
| LT6658BHDE-3#PBF | PRECDUALOUTPT,HIGHCURR,LOWNOISE, | 1147 अधिक आदेश पर |
|
| MAX6008BESA | VOLTAGE REFERENCE | 2404 अधिक आदेश पर |
|
| ZTL431AFTA | IC VREF SHUNT 20V 1% SOT23 | 1086 अधिक आदेश पर |
|
| LTC6652AHMS8-5#TRPBF | IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP | 956 अधिक आदेश पर |
|
| MAX6034AEXR25-T | VOLTAGE REFERENCE | 18545 अधिक आदेश पर |
|
| TLV431ACDBVRG4 | IC VREF SHUNT 6V 1% SOT23-5 | 863 अधिक आदेश पर |
|
| TLVH431AQDBZR | IC VREF SHUNT 18V 1% SOT23-3 | 11649 अधिक आदेश पर |
|
| REF192ESZ-REEL7 | IC VREF SERIES 0.08% 8SOIC | 6503 अधिक आदेश पर |
|
| TL431CPWR | TL431 - ADJUSTABLE PRECISION SHU | 3209 अधिक आदेश पर |
|
| MAX6045BEUR-T | LDO VOLTAGE REFERENCES | 20643 अधिक आदेश पर |
|
| MAX6138CEXR50 | VOLTAGE REFERENCE | 970 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10800 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.20000 | $4.2 |
| 2500 | $4.10526 | $10263.15 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।