केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | TSM1011AIST |
| LIXINC Part # | TSM1011AIST |
| उत्पादक | STMicroelectronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज संदर्भ |
| विवरण | IC VREF SERIES 1% 8MINISO |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | TSM1011AIST पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | TSM1011AIST |
| ब्रैंड: | STMicroelectronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज संदर्भ |
| उत्पादक: | STMicroelectronics |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| संदर्भ प्रकार: | Series |
| उत्पादन का प्रकार: | Fixed |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | 2.545V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | - |
| मौजूदा उत्पादन: | 1 mA |
| सहनशीलता: | ±1% |
| तापमान गुणांक: | - |
| शोर - 0.1 हर्ट्ज से 10 हर्ट्ज: | - |
| शोर - 10Hz से 10khz: | - |
| वोल्टेज - इनपुट: | 4.5V ~ 28V |
| वर्तमान पीढ़ी: | 50mA |
| वर्तमान - कैथोड: | - |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 105°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-MiniSO |
| ADR06AKS-R2 | PRECISION 3.0V VOLTAGE REFERENCE | 3313 अधिक आदेश पर |
|
| TL431BCDRG4 | IC VREF SHUNT 36V 0.5% 8SOIC | 986 अधिक आदेश पर |
|
| REF03GP | 2.5V VOLTAGE REFERENCE | 31538 अधिक आदेश पर |
|
| REF3440IDBVR | IC VREF SER 4.096V 0.05% SOT23-6 | 1903 अधिक आदेश पर |
|
| LM385Z-1.2G | TWO TERMINAL VOLTAGE REFERENCE | 18621 अधिक आदेश पर |
|
| LM4040CIM3X-2.5/NOPB | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 | 11115 अधिक आदेश पर |
|
| TL4050C25IDBZT | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 | 1663 अधिक आदेश पर |
|
| AD588TQ/883B | VOLTAGE REFERENCE, 5V, BIPOLAR, | 2872 अधिक आदेश पर |
|
| LM285AMX-1.2 | VOLTAGE REFERENCE | 3284 अधिक आदेश पर |
|
| REF3140AIDBZTG4 | IC VREF SERIES 0.2% SOT23-3 | 956 अधिक आदेश पर |
|
| REF02EZ | IC VREF SERIES 0.3% 8CERDIP | 1179 अधिक आदेश पर |
|
| LTC6655CHMS8-2.5#TRPBF | IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP | 1110 अधिक आदेश पर |
|
| LM4040D25IDBZT | IC VREF SHUNT 1% SOT23-3 | 1156 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10995 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.11000 | $1.11 |
| 4000 | $0.53424 | $2136.96 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।