केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | XC6127N19DMR-G |
| LIXINC Part # | XC6127N19DMR-G |
| उत्पादक | Torex Semiconductor Ltd. |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - पर्यवेक्षकों |
| विवरण | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | XC6127N19DMR-G पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | XC6127N19DMR-G |
| ब्रैंड: | Torex Semiconductor Ltd. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - पर्यवेक्षकों |
| उत्पादक: | Torex Semiconductor Ltd. |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रकार: | Voltage Detector |
| मॉनिटर किए गए वोल्टेज की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - दहलीज: | 1.9V |
| आउटपुट: | Open Drain or Open Collector |
| रीसेट: | Active Low |
| टाइमआउट रीसेट करें: | 340ms Minimum |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | SC-74A, SOT-753 |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | SOT-25 |
| XC6136C14BNR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24 | 891 अधिक आदेश पर |
|
| XC6129C21J9R-G | IC SUPERVISOR 1 CHAN USPQ-4B05 | 811 अधिक आदेश पर |
|
| XC6127C28E7R-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4USPN | 921 अधिक आदेश पर |
|
| XC6127N50GMR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 | 830 अधिक आदेश पर |
|
| XC6129N50FNR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24 | 933 अधिक आदेश पर |
|
| XC6136N15BNR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24 | 929 अधिक आदेश पर |
|
| XC6129N15DNR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24 | 948 अधिक आदेश पर |
|
| MAX6704SKA | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-8 | 2348 अधिक आदेश पर |
|
| XC6129N18F9R-G | IC SUPERVISOR 1 CHAN USPQ-4B05 | 909 अधिक आदेश पर |
|
| XC6129N27C7R-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4USPN | 857 अधिक आदेश पर |
|
| XC6127N22KNR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24 | 865 अधिक आदेश पर |
|
| XC6127C28B7R-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4USPN | 910 अधिक आदेश पर |
|
| XC6127C27BNR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24 | 892 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10843 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.21523 | $0.21523 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।