केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | S-80143BLPF-JE4TFU |
| LIXINC Part # | S-80143BLPF-JE4TFU |
| उत्पादक | ABLIC U.S.A. Inc. |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - पर्यवेक्षकों |
| विवरण | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | S-80143BLPF-JE4TFU पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | S-80143BLPF-JE4TFU |
| ब्रैंड: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - पर्यवेक्षकों |
| उत्पादक: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| शृंखला: | S-801 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रकार: | Voltage Detector |
| मॉनिटर किए गए वोल्टेज की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - दहलीज: | 4.3V |
| आउटपुट: | Push-Pull, Totem Pole |
| रीसेट: | Active Low |
| टाइमआउट रीसेट करें: | 65ms Minimum |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 4-SMD, Flat Leads |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | SNT-4A |
| BU4334F-TR | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4SOP | 835 अधिक आदेश पर |
|
| XC6122A534MR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 | 871 अधिक आदेश पर |
|
| MAX6326XR24+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3 | 3455 अधिक आदेश पर |
|
| ASM810SEURF-T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3 | 18802 अधिक आदेश पर |
|
| MCP1316MT-30HE/OT | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 3688 अधिक आदेश पर |
|
| NCV305LSQ23T1G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 78965 अधिक आदेश पर |
|
| R3111Q301C-TR-FE | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 423876 अधिक आदेश पर |
|
| MAX6394US317D2/V+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143-4 | 18330 अधिक आदेश पर |
|
| MAX6468XS22D3 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-4 | 1808 अधिक आदेश पर |
|
| R3112Q301C-TR-FE | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 910 अधिक आदेश पर |
|
| ADM1817-20AKS-RL7 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3 | 27920 अधिक आदेश पर |
|
| MAX6389XS44D3+T | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SC70-4 | 132440987 अधिक आदेश पर |
|
| MAX6351UVUT+ | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-6 | 3281 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10997 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29192 | $0.29192 |
| 5000 | $0.28599 | $1429.95 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।