केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | XC6122C741MR-G |
| LIXINC Part # | XC6122C741MR-G |
| उत्पादक | Torex Semiconductor Ltd. |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - पर्यवेक्षकों |
| विवरण | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | XC6122C741MR-G पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | XC6122C741MR-G |
| ब्रैंड: | Torex Semiconductor Ltd. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - पर्यवेक्षकों |
| उत्पादक: | Torex Semiconductor Ltd. |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रकार: | Watchdog Circuit |
| मॉनिटर किए गए वोल्टेज की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - दहलीज: | 4.1V |
| आउटपुट: | Open Drain or Open Collector |
| रीसेट: | Active Low |
| टाइमआउट रीसेट करें: | 800ms Typical |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | SC-74A, SOT-753 |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | SOT-25 |
| BU4343G-TR | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 5SSOP | 851 अधिक आदेश पर |
|
| XC6121C343MR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 | 997 अधिक आदेश पर |
|
| S-1003NB32I-I6T1U | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-6A | 914 अधिक आदेश पर |
|
| R3114N071A-TR-FE | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 922 अधिक आदेश पर |
|
| APX803S05-26SR-7 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23 | 15909 अधिक आदेश पर |
|
| ISL88001IE44Z-TK | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3 | 952 अधिक आदेश पर |
|
| MAX706TCUA+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8UMAX | 5335 अधिक आदेश पर |
|
| XC6123E419MR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 | 967 अधिक आदेश पर |
|
| TPS3124J12DBVR | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 8987 अधिक आदेश पर |
|
| MAX6327UR29-T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3 | 10937 अधिक आदेश पर |
|
| XC6124E736ER-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6USPC | 801 अधिक आदेश पर |
|
| LTC2902-2CGN#TRPBF | IC SUPERVISOR 4 CHANNEL 16SSOP | 875 अधिक आदेश पर |
|
| MAX6723AUTWGD3+ | IC SUPERVISOR PWR SUP MGMT CIRC | 1161 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10872 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.51050 | $0.5105 |
| 3000 | $0.50695 | $1520.85 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।