केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | LP3470A293DBVR |
| LIXINC Part # | LP3470A293DBVR |
| उत्पादक | Texas Instruments |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - पर्यवेक्षकों |
| विवरण | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | LP3470A293DBVR पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | LP3470A293DBVR |
| ब्रैंड: | Texas Instruments |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - पर्यवेक्षकों |
| उत्पादक: | Texas Instruments |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रकार: | Simple Reset/Power-On Reset |
| मॉनिटर किए गए वोल्टेज की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - दहलीज: | 2.93V |
| आउटपुट: | Open Drain or Open Collector |
| रीसेट: | Active Low |
| टाइमआउट रीसेट करें: | 619ms Typical |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | SC-74A, SOT-753 |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | SOT-23-5 |
| MAX6392KA23+T | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-8 | 10921 अधिक आदेश पर |
|
| TPS3847085DBVT | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 1194 अधिक आदेश पर |
|
| XC6122E535MR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 | 959 अधिक आदेश पर |
|
| XC6121F545MR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 | 847 अधिक आदेश पर |
|
| MAX6394US455D3+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143-4 | 2418 अधिक आदेश पर |
|
| S-80857CNMC-B9IT2G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 873 अधिक आदेश पर |
|
| APX810S00-44SA-7 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23 | 829 अधिक आदेश पर |
|
| S-1000C32-N4T1G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 806 अधिक आदेश पर |
|
| BU4245G-MTR | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 5SSOP | 867 अधिक आदेश पर |
|
| XC6122E640ER-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6USPC | 925 अधिक आदेश पर |
|
| MAX6318LHUK29CY+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 833 अधिक आदेश पर |
|
| XC6122A740MR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 | 968 अधिक आदेश पर |
|
| XC6124E542MR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 | 834 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 12936 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.65000 | $1.65 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।