केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | S-80927CLNB-G6XT2G |
| LIXINC Part # | S-80927CLNB-G6XT2G |
| उत्पादक | ABLIC U.S.A. Inc. |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - पर्यवेक्षकों |
| विवरण | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | S-80927CLNB-G6XT2G पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | S-80927CLNB-G6XT2G |
| ब्रैंड: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - पर्यवेक्षकों |
| उत्पादक: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| शृंखला: | S-809xxC |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Not For New Designs |
| प्रकार: | Voltage Detector |
| मॉनिटर किए गए वोल्टेज की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - दहलीज: | 2.7V |
| आउटपुट: | Push-Pull, Totem Pole |
| रीसेट: | Active Low |
| टाइमआउट रीसेट करें: | 18ms Minimum |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | SC-82A, SOT-343 |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | SC-82AB |
| TC54VN2402EMB713 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT89-3 | 875 अधिक आदेश पर |
|
| S-1009N26I-M5T1U | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 852 अधिक आदेश पर |
|
| MAX6793TPLD2+T | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL 20TQFN | 859 अधिक आदेश पर |
|
| S-1003CB44I-I6T1U | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-6A | 858 अधिक आदेश पर |
|
| LM809M3-4.63 | IC SUPERVISOR PWR SUP SUPPORT FI | 48335 अधिक आदेश पर |
|
| MAX6390XS31D7+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-4 | 9488 अधिक आदेश पर |
|
| XC6124A726ER-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6USPC | 981 अधिक आदेश पर |
|
| S-80856CLNB-B7HT2G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 869 अधिक आदेश पर |
|
| MAX6377XR26 | IC SUPERVISOR UL LO PWR VOLT DET | 2837 अधिक आदेश पर |
|
| MAX6383LT25D3+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6UDFN | 3011 अधिक आदेश पर |
|
| BD48E45G-MTR | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 5SSOP | 3726 अधिक आदेश पर |
|
| S-1000N16-M5T1U | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 914 अधिक आदेश पर |
|
| S-80919CNMC-G8PT2U | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 915 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10965 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.31970 | $0.3197 |
| 3000 | $0.31970 | $959.1 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।