केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | R3116N401A-TR-FE |
| LIXINC Part # | R3116N401A-TR-FE |
| उत्पादक | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - पर्यवेक्षकों |
| विवरण | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | R3116N401A-TR-FE पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | R3116N401A-TR-FE |
| ब्रैंड: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - पर्यवेक्षकों |
| उत्पादक: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| शृंखला: | R3116x |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रकार: | Voltage Detector |
| मॉनिटर किए गए वोल्टेज की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - दहलीज: | 4V |
| आउटपुट: | Open Drain or Open Collector |
| रीसेट: | Active Low |
| टाइमआउट रीसेट करें: | 85ms Minimum |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | SC-74A, SOT-753 |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | SOT-23-5 |
| S-1000N17-I4T1U | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A | 936 अधिक आदेश पर |
|
| MAX698CPA+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8DIP | 575730 अधिक आदेश पर |
|
| S-80150ANPF-JDBTFU | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A | 814 अधिक आदेश पर |
|
| HIP6502CB-T | IC SUP (CONT FACTORY FOR TECH) | 1947 अधिक आदेश पर |
|
| BD5249FVE-TR | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 5VSOF | 847 अधिक आदेश पर |
|
| MAX691CPE+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16DIP | 759292 अधिक आदेश पर |
|
| MAX818MCSA+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC | 512040 अधिक आदेश पर |
|
| ADM693AR-REEL | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16SOIC | 5444 अधिक आदेश पर |
|
| MIC2774L-23YM5-TR | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-5 | 3893 अधिक आदेश पर |
|
| S-80813CLNB-B7RT2G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 908 अधिक आदेश पर |
|
| MIC2774N-25YM5-TR | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-5 | 946 अधिक आदेश पर |
|
| XC6123A542ER-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6USPC | 881 अधिक आदेश पर |
|
| XC6123A442ER-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6USPC | 994 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10855 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29203 | $0.29203 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।