केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | MAX34440ETLA1+T |
| LIXINC Part # | MAX34440ETLA1+T |
| उत्पादक | Maxim Integrated |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - बिजली आपूर्ति नियंत्रक, मॉनिटर |
| विवरण | IC PS MANAGER PMBUS 6CH 40TQFN |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | MAX34440ETLA1+T पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | MAX34440ETLA1+T |
| ब्रैंड: | Maxim Integrated |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - बिजली आपूर्ति नियंत्रक, मॉनिटर |
| उत्पादक: | Maxim Integrated |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| अनुप्रयोग: | Base Station-Networking Line Cards, Servers |
| वोल्टेज - इनपुट: | - |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 2.7V ~ 5.5V |
| वर्तमान पीढ़ी: | 2.5 mA |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 40-WFQFN Exposed Pad |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 40-TQFN (6x6) |
| LTC2992HDE#TRPBF | IC PWR MONITOR DUAL WIDE 16DFN | 990 अधिक आदेश पर |
|
| DS1632 | POWER-FAIL AND RESET CONTROLLER | 5898 अधिक आदेश पर |
|
| LTC4151IDD-1#PBF | IC CURRENT MONITOR(12BIT) 10DFN | 836 अधिक आदेश पर |
|
| LTC3766MPUFD#PBF | IC CONTROLLER SYNCH 28QFN | 912 अधिक आदेश पर |
|
| LTC2945HUD#TRPBF | IC POWER MONITOR I2C 12QFN | 2267 अधिक आदेश पर |
|
| ISL62392CHRTZ-T | IC PWR SUPPLY CTRLR 28TQFN | 890 अधिक आदेश पर |
|
| ES1021QI | IC CTRLR HOT SWAP QFN | 956 अधिक आदेश पर |
|
| LTC2945CUD-1#TRPBF | IC POWER MONITOR I2C 12-QFN | 901 अधिक आदेश पर |
|
| TEA1892TS/1H | IC SECONDARY SIDE CTRLR 6TSOP | 3801 अधिक आदेश पर |
|
| NCV360SNT1G | IC REG OVLO 20V 5TSOP | 817 अधिक आदेश पर |
|
| SG3543N | IC POWER SUPPLY SUPERVISOR 16DIP | 9539 अधिक आदेश पर |
|
| ADM1168ASTZ-RL7 | SUPER SEQUENCER AND MONITOR WITH | 1319 अधिक आदेश पर |
|
| LT3804EFE#PBF | IC SECONDARY SIDE CTRLR 28TSSOP | 896 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10956 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.73100 | $3.731 |
| 2500 | $3.45041 | $8626.025 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।