केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | LTC4269IDKD-2#PBF |
| LIXINC Part # | LTC4269IDKD-2#PBF |
| उत्पादक | LIXINC Electronics Co., Limited |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - ईथरनेट (पीओई) नियंत्रकों पर शक्ति |
| विवरण | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 32DFN |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | LTC4269IDKD-2#PBF पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | LTC4269IDKD-2#PBF |
| ब्रैंड: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - ईथरनेट (पीओई) नियंत्रकों पर शक्ति |
| उत्पादक: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रकार: | Controller (PD), DC/DC |
| चैनलों की संख्या: | 1 |
| शक्ति - मैक्स: | 25.5 W |
| आंतरिक स्विच: | Yes |
| सहायक भाव: | Yes |
| मानकों: | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE) |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 37.2V ~ 60V |
| वर्तमान पीढ़ी: | 1.35mA (Max) |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 32-WFDFN Exposed Pad |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 32-DFN (7x4) |
| SI3480-A01-GMR | IC POE CNTRL 4/8 PORT 20QFN | 867 अधिक आदेश पर |
|
| NCP1082DER2G | SWITCHING CONTROLLER, CURRENT-MO | 18364 अधिक आदेश पर |
|
| LT4275BHDD#PBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 10DFN | 1004 अधिक आदेश पर |
|
| MCZ34670EGR2 | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 20SOIC | 848 अधिक आदेश पर |
|
| TPS2378DDAR | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8SOPWR | 24677 अधिक आदेश पर |
|
| LT4294HDD#TRPBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 10DFN | 939 अधिक आदेश पर |
|
| NCP1092DBRG | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8TSSOP | 914 अधिक आदेश पर |
|
| LTC4263IDE#TRPBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 14DFN | 4265 अधिक आदेश पर |
|
| LTC4267CGN-3#PBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 16SSOP | 1257 अधिक आदेश पर |
|
| LTC4257IDD#PBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8DFN | 1928 अधिक आदेश पर |
|
| SI3471A-A01-IMR | SINGLE ETHERNET PORT 90W 802.3BT | 995 अधिक आदेश पर |
|
| NCP1090DG | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8SOIC | 2210980 अधिक आदेश पर |
|
| TPS2388RTQT | IC POE CNTRL 8 CHANNEL 56QFN | 850 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10833 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.75474 | $4.75474 |
| 208 | $4.59938 | $956.67104 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।