केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | ZNBG2000X10TC |
| LIXINC Part # | ZNBG2000X10TC |
| उत्पादक | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - बिजली प्रबंधन - विशेष |
| विवरण | IC GENERATOR 2BIAS 2.2V 10-MSOP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | ZNBG2000X10TC पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | ZNBG2000X10TC |
| ब्रैंड: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - बिजली प्रबंधन - विशेष |
| उत्पादक: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| अनुप्रयोग: | Bias Controller |
| वर्तमान पीढ़ी: | 24mA |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 5V ~ 12V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 80°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 10-MSOP |
| PT8A3234PE | HEATER CONTROLLER DIP-8 | 832 अधिक आदेश पर |
|
| WM8326GEFL00E/RV | IC REG BUCK 81QFN | 846 अधिक आदेश पर |
|
| AS3709-BQFM-02 | IC REGULATOR 32QFN | 934 अधिक आदेश पर |
|
| MAX16922ATPG/V+ | IC DCDC CONV STPDN DL LDO 20TQFN | 969 अधिक आदेश पर |
|
| PT8A3270PEX | HEATER CONTROLLER DIP-8 | 975 अधिक आदेश पर |
|
| LP3906SQ-TKXII/NOPB | IC REG BUCK/LDO DUAL 1.5A 300MA | 924 अधिक आदेश पर |
|
| MAX5043ETN+T | IC PWR W/MOSFET HS 56-TQFN | 975 अधिक आदेश पर |
|
| MC34PF8100CGEP | IC POWER MANAGEMENT I.MX8QM | 898 अधिक आदेश पर |
|
| PACVGA200QR | VGA PORT COMPANION 75OHM 24QSOP | 942 अधिक आदेश पर |
|
| MAX17014AETM+T | IC PWR SUPPLY MULT-OUTP 48TQFN | 5984 अधिक आदेश पर |
|
| ISL97522IRZ-TK | IC SUPPLY CTRL 4CH TFT-LCD 38QFN | 920 अधिक आदेश पर |
|
| AT73C213 | IC PWR MGMT FOR MOBILES 32QFN | 839 अधिक आदेश पर |
|
| U6803B-MFP | IC DRIVER TRPL THERMAL MON 8SOIC | 946 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10890 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।