केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RT9711AGS |
| LIXINC Part # | RT9711AGS |
| उत्पादक | Richtek |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - बिजली वितरण स्विच, ड्राइवरों को लोड करें |
| विवरण | IC PWR SWITCH N-CHANNEL 1:1 8SOP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RT9711AGS पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RT9711AGS |
| ब्रैंड: | Richtek |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - बिजली वितरण स्विच, ड्राइवरों को लोड करें |
| उत्पादक: | Richtek |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| स्विच प्रकार: | USB Switch |
| आउटपुट की संख्या: | 1 |
| अनुपात - इनपुट: आउटपुट: | 1:1 |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | High Side |
| उत्पादन का प्रकार: | N-Channel |
| इंटरफेस: | On/Off |
| वोल्टेज - भार: | 2.5V ~ 5.5V |
| वोल्टेज - आपूर्ति (वीसीसी / वीडीडी): | Not Required |
| वर्तमान - आउटपुट (अधिकतम): | 1.5A |
| आरडीएस चालू (टाइप): | 90mOhm |
| निवेष का प्रकार: | Non-Inverting |
| विशेषताएँ: | Status Flag |
| दोष सुरक्षा: | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Reverse Current, UVLO |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-SOP |
| पैकेज / मामला: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| VNS3NV04DTR-E | IC PWR DRIVER N-CHANNEL 1:1 8SO | 836 अधिक आदेश पर |
|
| L9820D013TR | IC PWR DRIVER 1:1 8SO | 957 अधिक आदेश पर |
|
| MIC2004-1.2YM5 | IC PWR SWITCH P-CHAN 1:1 SOT23-5 | 967 अधिक आदेश पर |
|
| VB027SP-E | IC PWR DRVR BIPOLAR 1:1 PWRSO10 | 897 अधिक आदेश पर |
|
| BUK2914-50SYTS,127 | IC PWR TOPFET HI SIDE SOT263B-01 | 942 अधिक आदेश पर |
|
| VN750LS13TR | IC PWR DRVR HI SIDE M0-3 41V 8SO | 979 अधिक आदेश पर |
|
| IRSF3021L | IC PWR DRIVER N-CHAN 1:1 SOT223 | 888 अधिक आदेश पर |
|
| VN820SP13TR | IC PWR DRIVER N-CHAN 1:1 PWRSO10 | 976 अधिक आदेश पर |
|
| DS1640 | IC PWR DRIVER P-CHAN 1:1 16DIP | 857 अधिक आदेश पर |
|
| VN330SP-32-E | IC PWR DRIVER N-CHAN 1:1 PWRSO10 | 876 अधिक आदेश पर |
|
| PI5PD2069UEE | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8MSOP | 803 अधिक आदेश पर |
|
| XRP2526ID-1-F | IC PWR SWITCH USB 1:2 8SOIC | 869 अधिक आदेश पर |
|
| VNV35NV04TR-E | IC PWR DRIVER N-CHAN 1:1 PWRSO10 | 856 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10888 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।