केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | LV8549M-TLM-H |
| LIXINC Part # | LV8549M-TLM-H |
| उत्पादक | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - मोटर चालक, नियंत्रक |
| विवरण | IC MTR DRVR BIPOLAR 4-16V 10MFPS |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | LV8549M-TLM-H पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | LV8549M-TLM-H |
| ब्रैंड: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - मोटर चालक, नियंत्रक |
| उत्पादक: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| मोटर प्रकार - स्टेपर: | Bipolar |
| मोटर प्रकार - एसी, डीसी: | - |
| समारोह: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Half Bridge (4) |
| इंटरफेस: | Parallel |
| तकनीकी: | Bi-CMOS |
| चरण संकल्प: | - |
| अनुप्रयोग: | General Purpose |
| मौजूदा उत्पादन: | 1A |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 4V ~ 16V |
| वोल्टेज - भार: | 4V ~ 16V |
| परिचालन तापमान: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 10-LSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 10-MFPS |
| BA6247 | IC MOTOR DRIVER 8V-18V 10HSIP | 956 अधिक आदेश पर |
|
| LV8827LF-TLM-H | IC MOTOR DRIVER 8V-35V 24VQFN | 827 अधिक आदेश पर |
|
| TMC4331A-LA | IC MOTOR DRIVER 32QFN | 868 अधिक आदेश पर |
|
| UC3625NG4 | IC MOTOR DRIVER 10V-18V 28DIP | 995 अधिक आदेश पर |
|
| A3959SLBTR | IC MOTOR DRIVER 4.5V-5.5V 24SOIC | 900 अधिक आदेश पर |
|
| A3955SLBTR | IC MTR DRV BIPLR 4.5-5.5V 16SOIC | 899 अधिक आदेश पर |
|
| A3932SLDTR-T | IC MOTOR DRIVER 18V-50V 38TSSOP | 827 अधिक आदेश पर |
|
| U209B-MFPG3 | IC MOTOR DRIVER 13V-16.8V 16SO | 916 अधिक आदेश पर |
|
| TMC4671-ES | IC MOTOR DRIVER MULTIPHASE 76QFN | 953 अधिक आदेश पर |
|
| TMC5160-TA | IC MTR DRVR BIPOLAR 8-60V 48TQFP | 881 अधिक आदेश पर |
|
| DRV3210QPHPRQ1 | IC MTR DRIVER 5.3V-28.5V 48HTQFP | 836 अधिक आदेश पर |
|
| NCP5426SN13T1 | IC MOTOR DRIVER 12V 5TSOP | 889 अधिक आदेश पर |
|
| LM628N-6/NOPB | IC MOTOR DRIVER 4.5V-5.5V 28DIP | 943 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10896 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।