केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | IRSM836-035MATR |
| LIXINC Part # | IRSM836-035MATR |
| उत्पादक | Rochester Electronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - मोटर चालक, नियंत्रक |
| विवरण | IRSM836 - INTELLIGENT POWER MODU |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | IRSM836-035MATR पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | IRSM836-035MATR |
| ब्रैंड: | Rochester Electronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - मोटर चालक, नियंत्रक |
| उत्पादक: | Rochester Electronics |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Active |
| मोटर प्रकार - स्टेपर: | - |
| मोटर प्रकार - एसी, डीसी: | AC, Synchronous |
| समारोह: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Half Bridge (3) |
| इंटरफेस: | Parallel |
| तकनीकी: | UMOS |
| चरण संकल्प: | - |
| अनुप्रयोग: | Appliance |
| मौजूदा उत्पादन: | 3A |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 13.5V ~ 16.5V |
| वोल्टेज - भार: | 400V (Max) |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 36-PowerVQFN |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 36-PQFN (12x12) |
| DRV8353RHRGZR | IC MTR DRV MULTIPHAS 6-95V 48QFN | 1000 अधिक आदेश पर |
|
| L6470HTR | IC MTR DRV BIPLR 3.3/5V 28HTSSOP | 14273 अधिक आदेश पर |
|
| TPIC2060ADFDRG4 | IC MOTOR DRVR 3.3/5/12V 56HTSSOP | 969 अधिक आदेश पर |
|
| IMC101TT038XUMA1 | IC MOTOR DRIVER 3V-5.5V TSSOP-38 | 2865 अधिक आदेश पर |
|
| A5984GLPTR-T | IC MTR DRV BIPOLAR 8-40V 24TSSOP | 943 अधिक आदेश पर |
|
| BU24024GU-E2 | IC MTR DRV BIPLR 2.7-3.6V 85VCSP | 3363 अधिक आदेश पर |
|
| MC34GD3000EPR2 | IC MOTOR DRIVER 6V-58V 56QFN | 822 अधिक आदेश पर |
|
| LB11847-E | MOTION CONTROL ELECTRONIC | 1332 अधिक आदेश पर |
|
| MP6508GF | IC MTR DRV BIPLR 2.7-18V 16TSSOP | 945981 अधिक आदेश पर |
|
| L99H01XP | IC MOTOR DRVR 6V-28V 36POWERSSO | 976 अधिक आदेश पर |
|
| ZXBM2004Q16TC | IC MOTOR DRIVER 4.7V-18V 16QSOP | 848 अधिक आदेश पर |
|
| MCP8025T-115E/MP | IC MOTOR DRIVER 6V-19V 40QFN | 878 अधिक आदेश पर |
|
| E-L6258EX | IC MOTOR DRIVER BIPLR 36POWERSO | 855 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 12510 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.13000 | $3.13 |
| 2000 | $3.13000 | $6260 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।