केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | FAN7387N |
| LIXINC Part # | FAN7387N |
| उत्पादक | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - प्रकाश व्यवस्था, गिट्टी नियंत्रक |
| विवरण | IC BALLAST CNTRL 22KHZ 8DIP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | FAN7387N पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | FAN7387N |
| ब्रैंड: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - प्रकाश व्यवस्था, गिट्टी नियंत्रक |
| उत्पादक: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| प्रकार: | Ballast Controller |
| आवृत्ति: | 18kHz ~ 22kHz |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 11V ~ 14V |
| वर्तमान पीढ़ी: | 800 µA |
| वर्तमान - आउटपुट स्रोत/सिंक: | - |
| मंद: | No |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| पैकेज / मामला: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-DIP |
| MIC4826BMM-TR | IC EL LAMP DRIVER 1KHZ 8MSOP | 978 अधिक आदेश पर |
|
| IRS2166DSPBF | IC PFC/BALLAST CNTL 46KHZ 16SOIC | 975 अधिक आदेश पर |
|
| UBA2015P/1,112 | IC CFL/TL CNTRL 600V 20DIP | 819 अधिक आदेश पर |
|
| MAX753CSE+ | IC CTRLR CCFL BACKLIGHT 16SOIC | 843 अधिक आदेश पर |
|
| IR2156PBF | IC BALLAST CNTRL 44KHZ 14DIP | 849 अधिक आदेश पर |
|
| MAX8709BETI+ | IC CCFL CNTRL 300KHZ 28TQFN | 934 अधिक आदेश पर |
|
| LX6512CD-TR | IC CCFL CNTRL 16SOIC | 922 अधिक आदेश पर |
|
| UBA20272T/1,518 | IC CFL/TL DRIVER 100KHZ 20SO | 811 अधिक आदेश पर |
|
| UBA2072T/N1,518 | IC CCFL/EEFL CNTRL 46.6KHZ 28SO | 937 अधिक आदेश पर |
|
| L6520 | IC CFL/TL CNTRL 47.2KHZ 8SO | 975 अधिक आदेश पर |
|
| MAX1996AETI+ | IC CCFL CNTRL BACKLIGHT 28QFN | 957 अधिक आदेश पर |
|
| UBA2072TS/N1,518 | IC CCFL/EEFL CNTL 46.6KHZ 28SSOP | 943 अधिक आदेश पर |
|
| DS3992Z-09P+W | IC CCFL CNTRL 80KHZ 16SOIC | 888 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10855 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।