केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | LC5225S |
| LIXINC Part # | LC5225S |
| उत्पादक | Sanken Electric Co., Ltd. |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - एलईडी ड्राइवर |
| विवरण | IC LED DRVR OFFL DIM 400MA 8SOP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | LC5225S पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | LC5225S |
| ब्रैंड: | Sanken Electric Co., Ltd. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - एलईडी ड्राइवर |
| उत्पादक: | Sanken Electric Co., Ltd. |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Not For New Designs |
| प्रकार: | AC DC Offline Switcher |
| टोपोलॉजी: | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| आंतरिक स्विच: | Yes |
| आउटपुट की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - आपूर्ति (मिनट): | 25V |
| वोल्टेज - आपूर्ति (अधिकतम): | 400V |
| वोल्टेज - आउटपुट: | - |
| वर्तमान - आउटपुट / चैनल: | 400mA |
| आवृत्ति: | - |
| मंद: | PWM |
| अनुप्रयोग: | - |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-SOIC (0.173", 4.40mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-SOP |
| SP6686ER-L/TR | IC LED DRIVER RGLTR 400MA 10DFN | 835 अधिक आदेश पर |
|
| MPQ4425AGQB-AEC1-P | HIGH EFFICIENCY 1.5A, 36V, 2.2MH | 1310 अधिक आदेश पर |
|
| LM2791LD-L/NOPB | LED DRIVER, 2-SEGMENT, CMOS | 802 अधिक आदेश पर |
|
| MP3304CDD-LF-Z | IC LED DRIVER | 5947 अधिक आदेश पर |
|
| MP3307GJ-Z | 2.7V-5.5VIN, 35V, UP TO 2.2MHZ B | 3959 अधिक आदेश पर |
|
| LT3763EFE#TRPBF | IC LED DRIVER CTRLR DIM 28TSSOP | 3303 अधिक आदेश पर |
|
| MP4032-1GS | IC LED DRIVER | 855866 अधिक आदेश पर |
|
| HV9910BNG-G | IC LED DRIVER CTRLR DIM 16SOIC | 1184 अधिक आदेश पर |
|
| NCL30082B2DR2G | IC LED DVR CURR MODE 8SOIC | 18497 अधिक आदेश पर |
|
| MPQ2483ADQ-LF-Z | INDUSTRIAL GRADE, 2.5A/55V PROG | 881 अधिक आदेश पर |
|
| MAX1576ETG | WHITE LED 1X/1.5X CHARGE PUMP | 39116 अधिक आदेश पर |
|
| MP1518DJE-LF-Z | IC LED DRIVER | 3955 अधिक आदेश पर |
|
| TPS61195RUYR | IC LED DRIVER RGLTR DIM 28WQFN | 992 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10820 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.22960 | $1.2296 |
| 1000 | $1.22960 | $1229.6 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।