केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | TLC5917ING4 |
| LIXINC Part # | TLC5917ING4 |
| उत्पादक | Texas Instruments |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - एलईडी ड्राइवर |
| विवरण | IC LED DRIVER LINEAR 120MA 16DIP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | TLC5917ING4 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | TLC5917ING4 |
| ब्रैंड: | Texas Instruments |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - एलईडी ड्राइवर |
| उत्पादक: | Texas Instruments |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रकार: | Linear |
| टोपोलॉजी: | Shift Register |
| आंतरिक स्विच: | Yes |
| आउटपुट की संख्या: | 8 |
| वोल्टेज - आपूर्ति (मिनट): | 3V |
| वोल्टेज - आपूर्ति (अधिकतम): | 5.5V |
| वोल्टेज - आउटपुट: | 20V |
| वर्तमान - आउटपुट / चैनल: | 120mA |
| आवृत्ति: | 30MHz |
| मंद: | - |
| अनुप्रयोग: | Signage |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| पैकेज / मामला: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 16-PDIP |
| MAX8630XETD18+ | 125MILLI AMP 1X/1.5X CHARGE PUMP | 5577 अधिक आदेश पर |
|
| TPS60231RGTRG4 | IC LED DRVR RGLTR DIM 25MA 16QFN | 878 अधिक आदेश पर |
|
| TLC5948ADBQ | IC LED DRIVER LINEAR 60MA 24SSOP | 882 अधिक आदेश पर |
|
| AL16937-30BAS7-13 | LED OFFLINE DRIVER,SO-8EP,T&R,4K | 4848 अधिक आदेश पर |
|
| MAX20051AAUD/V+T | IC LED DVR 2A SYNC BUCK TSSOP | 949 अधिक आदेश पर |
|
| TPS92200D1DDCR | TPS92200D1DDCR | 30639905 अधिक आदेश पर |
|
| BD81A74EFV-ME2 | PWR MGMT SWITCHING REGULATOR | 3486 अधिक आदेश पर |
|
| IS31BL3508A-TTLS2-TR | IC MOSFET SW 40V STEPUP TSOT23-6 | 881 अधिक आदेश पर |
|
| LT8393EUFDM#PBF | 60VIN, 100VOUT SYNC BUCK-BOOST L | 976 अधिक आदेश पर |
|
| LT3761EMSE#PBF | IC LED DRIVER CTRLR DIM 16MSOP | 9482 अधिक आदेश पर |
|
| BD8378FV-ME2 | 8CH LED DRIVER IC WITH 3-LINE SE | 3328 अधिक आदेश पर |
|
| TLC5940RHBR | IC LED DRIVER LIN 120MA 32VQFN | 7311 अधिक आदेश पर |
|
| NCL30051DR2G | LED DRIVER, 1-SEGMENT, PDSO16 | 49753 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10887 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.27200 | $1.272 |
| 425 | $1.27200 | $540.6 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।