केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | SC1205CSTRT |
| LIXINC Part # | SC1205CSTRT |
| उत्पादक | Semtech |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - गेट चालक |
| विवरण | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SO |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | SC1205CSTRT पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | SC1205CSTRT |
| ब्रैंड: | Semtech |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - गेट चालक |
| उत्पादक: | Semtech |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| संचालित विन्यास: | Half-Bridge |
| चैनल प्रकार: | Synchronous |
| ड्राइवरों की संख्या: | 2 |
| गेट प्रकार: | N-Channel MOSFET |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 4.15V ~ 6V |
| लॉजिक वोल्टेज - विल, विह: | 0.8V, 2V |
| वर्तमान - पीक आउटपुट (स्रोत, सिंक): | 3A, 3A |
| निवेष का प्रकार: | Non-Inverting |
| उच्च पक्ष वोल्टेज-अधिकतम (बूटस्ट्रैप): | 25 V |
| उठने / गिरने का समय (टाइप): | 14ns, 12ns |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-SO |
| IXDN502D1T/R | IC GATE DRVR LOW-SIDE 6DFN | 981 अधिक आदेश पर |
|
| IRS2332DJTRPBF | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 44PLCC | 922 अधिक आदेश पर |
|
| LM5111-1MY | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8MSOP | 854 अधिक आदेश पर |
|
| TC4431EJA | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE 8CERDIP | 991 अधिक आदेश पर |
|
| IR2106STR | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC | 912 अधिक आदेश पर |
|
| IRS21953SPBF | IC GATE DRVR HALF BRD/LOW 16SOIC | 838 अधिक आदेश पर |
|
| MIC4424BM | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC | 935 अधिक आदेश पर |
|
| IR2112-1PBF | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE 14DIP | 801 अधिक आदेश पर |
|
| HIP6602ACBT-T | HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER | 3471 अधिक आदेश पर |
|
| NCV75215DB001R2G | NCV75215DB001R2G | 869 अधिक आदेश पर |
|
| NCP51820AMNTWG | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE HI SPD | 4488 अधिक आदेश पर |
|
| IGD616 | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE MODULE | 980 अधिक आदेश पर |
|
| ISL78444AVEZ | IC GATE DRVR HALF-BRIDG 14HTSSOP | 824 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10924 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।