केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | IRS2106PBF |
| LIXINC Part # | IRS2106PBF |
| उत्पादक | IR (Infineon Technologies) |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - गेट चालक |
| विवरण | IC GATE DRV HI-SIDE/LO-SIDE 8DIP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | IRS2106PBF पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | IRS2106PBF |
| ब्रैंड: | IR (Infineon Technologies) |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - गेट चालक |
| उत्पादक: | IR (Infineon Technologies) |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| संचालित विन्यास: | High-Side or Low-Side |
| चैनल प्रकार: | Independent |
| ड्राइवरों की संख्या: | 2 |
| गेट प्रकार: | IGBT, N-Channel MOSFET |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 10V ~ 20V |
| लॉजिक वोल्टेज - विल, विह: | 0.8V, 2.5V |
| वर्तमान - पीक आउटपुट (स्रोत, सिंक): | 290mA, 600mA |
| निवेष का प्रकार: | Non-Inverting |
| उच्च पक्ष वोल्टेज-अधिकतम (बूटस्ट्रैप): | 600 V |
| उठने / गिरने का समय (टाइप): | 100ns, 35ns |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| पैकेज / मामला: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-PDIP |
| LM5100CSD/NOPB | HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER | 913 अधिक आदेश पर |
|
| TC4626EOE713 | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE 16SOIC | 947 अधिक आदेश पर |
|
| FAN3227CMX | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC | 14173451 अधिक आदेश पर |
|
| 2DMB51008CC | GATE DRIVER (+15V,-10V) | 1152 अधिक आदेश पर |
|
| MAX5055BASA+ | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC | 5734 अधिक आदेश पर |
|
| BD16952EFV-ME2 | IC GATE DRVR HALF-BRIDG 24HTSSOP | 8649 अधिक आदेश पर |
|
| IR2125STRPBF | IC GATE DRVR HIGH-SIDE 16SOIC | 2379 अधिक आदेश पर |
|
| LM5104M-TI | HALF BRIDGE BASED PERIPHERAL DRI | 2757 अधिक आदेश पर |
|
| IRS21091STRPBF | IRS21091 - GATE DRIVER | 2277 अधिक आदेश पर |
|
| FAN7383MX | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 14SOP | 813 अधिक आदेश पर |
|
| LM5107MAX/NOPB | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC | 1259810863 अधिक आदेश पर |
|
| TC426MJA | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8CERDIP | 1079 अधिक आदेश पर |
|
| TPS28225TDRQ1 | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC | 3272 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10933 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.42000 | $2.42 |
| 10 | $2.17136 | $21.7136 |
| 100 | $1.74515 | $174.515 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।