केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | MAX78615+PPM/C01T |
| LIXINC Part # | MAX78615+PPM/C01T |
| उत्पादक | Maxim Integrated |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - ऊर्जा पैमाइश |
| विवरण | IC ENERGY MEAS PROC 3PH TQFN |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | MAX78615+PPM/C01T पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | MAX78615+PPM/C01T |
| ब्रैंड: | Maxim Integrated |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - ऊर्जा पैमाइश |
| उत्पादक: | Maxim Integrated |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Discontinued at Digi-Key |
| इनपुट उपस्थिति: | - |
| माप त्रुटि: | - |
| वोल्टेज - i/o उच्च: | 2V |
| वोल्टेज - आई/ओ कम: | 0.8V |
| वर्तमान पीढ़ी: | 8.1mA |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 3 V ~ 3.6 V |
| मीटर प्रकार: | 3 Phase |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 24-TQFN (4x4) |
| 78M6610+LMU/D01 | IC ENERGY MM PROCESSOR 24TQFN | 885 अधिक आदेश पर |
|
| 78M6631-IM/F/P2 | IC POWER MEAS/MON 3 PHASE 56TQFN | 864 अधिक आदेश पर |
|
| 71M6543GHT-IGT/F | IC ENERGY METER 100-LQFP | 934 अधिक आदेश पर |
|
| 71M6203-ILR/F | IC POWER METER 3-PHASE 8SOIC | 931 अधिक आदेश पर |
|
| MCP3910-E/ML | IC ENERGY METER FRONT 2CH 20-QFN | 931 अधिक आदेश पर |
|
| 71M6515H-IGTW/F | IC ENERGY METER AFE 3PH 64LQFP | 866 अधिक आदेश पर |
|
| 78M6613-IMR/F/PSU | IC PWR MEASUREMENT AC 32SQFN | 964 अधिक आदेश पर |
|
| 71M6531F-IMR/F | IC ENERGY METER 256KB 68-QFN | 923 अधिक आदेश पर |
|
| 71M6545T-IGT/F | IC ENERGY METER 64-LQFP | 953 अधिक आदेश पर |
|
| ADE7768ARZ-RL | IC ENERGY METERING 1PHASE 16SOIC | 837 अधिक आदेश पर |
|
| 78M6613-IM/F/PW6 | IC PWR MEASUREMENT 1PH AC 32SQFN | 901 अधिक आदेश पर |
|
| 78M6610+PSU/B48T | IC ENERGY MEASUREMENT 24TQFN | 949 अधिक आदेश पर |
|
| STPM14ATR | IC ENERGY METER 1 PHASE 20TSSOP | 845 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10980 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।