केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | AT49F008AT-90RI |
| LIXINC Part # | AT49F008AT-90RI |
| उत्पादक | Roving Networks / Microchip Technology |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › याद |
| विवरण | IC FLASH 8MBIT PARALLEL 44SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | AT49F008AT-90RI पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | AT49F008AT-90RI |
| ब्रैंड: | Roving Networks / Microchip Technology |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | याद |
| उत्पादक: | Roving Networks / Microchip Technology |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| स्मृति प्रकार: | Non-Volatile |
| स्मृति प्रारूप: | FLASH |
| तकनीकी: | FLASH |
| मेमोरी का आकार: | 8Mb (1M x 8, 512K x 16) |
| मेमोरी इंटरफ़ेस: | Parallel |
| घड़ी की आवृत्ति: | - |
| चक्र समय लिखें - शब्द, पृष्ठ: | 50µs |
| पहूंच समय: | 90 ns |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 4.5V ~ 5.5V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TC) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 44-SOIC (0.525", 13.34mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 44-SOIC |
| MT35XL256ABA2G12-0AAT | IC FLASH 256MBIT XCCELA 24TPBGA | 946 अधिक आदेश पर |
|
| MT46H32M32LFCG-6 IT:A TR | IC DRAM 1GBIT PARALLEL 152VFBGA | 831 अधिक आदेश पर |
|
| MT53D1G32D4NQ-062 WT ES:D | LPDDR4 32G 1GX32 FBGA QDP | 899 अधिक आदेश पर |
|
| MT53B1DBNP-DC | IC DRAM 200WFBGA | 949 अधिक आदेश पर |
|
| 7024S17JI8 | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 84PLCC | 947 अधिक आदेश पर |
|
| MT53D768M64D8SQ-053 WT ES:E TR | IC DRAM 48GBIT 1866MHZ 556VFBGA | 830 अधिक आदेश पर |
|
| S99-50263 | IC FLASH NOR | 994 अधिक आदेश पर |
|
| 7050S25PQF | IC SRAM 8KBIT PARALLEL 132PQFP | 960 अधिक आदेश पर |
|
| MT29F1T08CLHBBG1-3R:B | IC MLC 128GX8 272VBGA | 981 अधिक आदेश पर |
|
| MT29C4G48MAZAPAKD-5 IT TR | IC FLASH RAM 4GBIT PAR 137TFBGA | 911 अधिक आदेश पर |
|
| S29GL064S90BHA043 | IC FLASH 64MBIT PARALLEL 48FBGA | 883 अधिक आदेश पर |
|
| M58LR128KT85ZB6E | IC FLASH 128MBIT PAR 56VFBGA | 840 अधिक आदेश पर |
|
| EDFA364A3MA-GD-F-R TR | IC DRAM 16GBIT PARALLEL 800MHZ | 886 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10961 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।