केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | MT29C1G12MAADAFAKD-6 E IT |
| LIXINC Part # | MT29C1G12MAADAFAKD-6 E IT |
| उत्पादक | Micron Technology |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › याद |
| विवरण | IC FLASH RAM 1GBIT PAR 137TFBGA |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | MT29C1G12MAADAFAKD-6 E IT पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | MT29C1G12MAADAFAKD-6 E IT |
| ब्रैंड: | Micron Technology |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | याद |
| उत्पादक: | Micron Technology |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| स्मृति प्रकार: | Non-Volatile |
| स्मृति प्रारूप: | FLASH, RAM |
| तकनीकी: | FLASH - NAND, Mobile LPDRAM |
| मेमोरी का आकार: | 1Gb (128M x 8)(NAND), 1Gb (32M x 32)(LPDRAM) |
| मेमोरी इंटरफ़ेस: | Parallel |
| घड़ी की आवृत्ति: | 166 MHz |
| चक्र समय लिखें - शब्द, पृष्ठ: | - |
| पहूंच समय: | - |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 1.7V ~ 1.95V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 137-TFBGA |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 137-TFBGA (10.5x13) |
| 28057297 A | IC GATE NOR | 882 अधिक आदेश पर |
|
| 70P244L40BYGI | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 81CABGA | 828 अधिक आदेश पर |
|
| MT46H256M32L4JV-6 IT:A | IC DRAM 8GBIT PARALLEL 168VFBGA | 897 अधिक आदेश पर |
|
| MT41K512M4HX-15E:D | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA | 860 अधिक आदेश पर |
|
| S99JL032J0140 | IC FLASH | 824 अधिक आदेश पर |
|
| S99GL064N90FFI020 | IC FLASH MEMORY NOR | 864 अधिक आदेश पर |
|
| MT29F128G08CFABAWP:B TR | IC FLASH 128GBIT PARALLEL 48TSOP | 989 अधिक आदेश पर |
|
| EDB4416BBBH-1DIT-F-R TR | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 134FBGA | 836 अधिक आदेश पर |
|
| CG8332AA | IC SRAM NONVOLATILE | 845 अधिक आदेश पर |
|
| S99-50295 P | IC NOR FLASH | 866 अधिक आदेश पर |
|
| S71PL064JA0BAW0Z0A | IC FLASH MEMORY SMD | 924 अधिक आदेश पर |
|
| IDT70824S25G | IC RAM 64KBIT PARALLEL 84PGA | 936 अधिक आदेश पर |
|
| DS1201N | IC SRAM 1KBIT I2C 4MHZ 5SIP | 849 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10963 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।