केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | EM6HE08EW3F-10IH |
| LIXINC Part # | EM6HE08EW3F-10IH |
| उत्पादक | Etron Technology |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › याद |
| विवरण | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 78FBGA |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | EM6HE08EW3F-10IH पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | EM6HE08EW3F-10IH |
| ब्रैंड: | Etron Technology |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | याद |
| उत्पादक: | Etron Technology |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| स्मृति प्रकार: | Volatile |
| स्मृति प्रारूप: | DRAM |
| तकनीकी: | SDRAM - DDR3L |
| मेमोरी का आकार: | 4Gb (512M x 8) |
| मेमोरी इंटरफ़ेस: | Parallel |
| घड़ी की आवृत्ति: | 933 MHz |
| चक्र समय लिखें - शब्द, पृष्ठ: | 15ns |
| पहूंच समय: | 20 ns |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 1.283V ~ 1.45V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 95°C (TC) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 78-TFBGA |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 78-FBGA (9x10.6) |
| AK93C95AF | IC EEPROM 32KBIT SPI 8SOP | 890 अधिक आदेश पर |
|
| MT29F2T08CUCBBK9-37ES:B | IC FLASH 2TB PARALLEL 267MHZ | 857 अधिक आदेश पर |
|
| 71V30S25TFI8 | IC SRAM 8KBIT PARALLEL 64TQFP | 969 अधिक आदेश पर |
|
| CAT25640VI-GT3E | IC EEPROM 64KBIT SPI 8SOIC | 811 अधिक आदेश पर |
|
| M58LR256KT70ZQ5F TR | IC FLASH 256MBIT PAR 88TFBGA | 978 अधिक आदेश पर |
|
| 7015S15J8/E | IC SRAM 72KBIT PARALLEL 68PLCC | 879 अधिक आदेश पर |
|
| VM29LV040B-120JC | IC MEMORY NOR | 807 अधिक आदेश पर |
|
| MT29TZZZ7D7DKLAH-107 W.9B7 | ALL IN ONE MCP 280G | 851 अधिक आदेश पर |
|
| MT29F1G16ABBEAH4:E | IC FLASH 1GBIT PARALLEL 63VFBGA | 914 अधिक आदेश पर |
|
| MT47H256M8THN-25E:M | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 63FBGA | 904 अधिक आदेश पर |
|
| CG8370AM | IC PSOC4 | 854 अधिक आदेश पर |
|
| MT41K256M16TW-17 XIT:P | IC SDRAM 4GBIT 800MHZ 96FBGA | 824 अधिक आदेश पर |
|
| W29GL128CH9C | IC FLSH 128MBIT PARALLEL 56TFBGA | 926 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10829 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।