केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 7008L55PFI |
| LIXINC Part # | 7008L55PFI |
| उत्पादक | Renesas Electronics America |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › याद |
| विवरण | IC SRAM 512KBIT PARALLEL 100TQFP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 7008L55PFI पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 7008L55PFI |
| ब्रैंड: | Renesas Electronics America |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | याद |
| उत्पादक: | Renesas Electronics America |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tray |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| स्मृति प्रकार: | Volatile |
| स्मृति प्रारूप: | SRAM |
| तकनीकी: | SRAM - Dual Port, Asynchronous |
| मेमोरी का आकार: | 512Kb (64K x 8) |
| मेमोरी इंटरफ़ेस: | Parallel |
| घड़ी की आवृत्ति: | - |
| चक्र समय लिखें - शब्द, पृष्ठ: | 55ns |
| पहूंच समय: | 55 ns |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 4.5V ~ 5.5V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 100-LQFP |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 100-TQFP (14x14) |
| AT49SV322D-80CU | IC FLASH 32MBIT PARALLEL 48CBGA | 895 अधिक आदेश पर |
|
| MT29F128G08AMAAAC5-Z:A | IC FLASH 128GBIT PARALLEL 52VLGA | 927 अधिक आदेश पर |
|
| CG7884AA | IC SRAM MICROPOWER | 947 अधिक आदेश पर |
|
| M29F400FT55N3F2 TR | IC FLASH 4MBIT PARALLEL 44SO | 1000 अधिक आदेश पर |
|
| S99-50314 | IC GATE NOR | 815 अधिक आदेश पर |
|
| MT28GU512AAA2EGC-0AAT | IC FLASH 512MBIT PARALLEL 64TBGA | 968 अधिक आदेश पर |
|
| S98WS512P00FW0020 | IC GATE NOR | 853 अधिक आदेश पर |
|
| 25LC040A/S16K | IC EEPROM 4KBIT SPI 10MHZ DIE | 998 अधिक आदेश पर |
|
| AK93C55BH | IC EEPROM 2KBIT SPI 8MSOP | 910 अधिक आदेश पर |
|
| MT29F8G16ABACAH4:C TR | IC FLASH 8GBIT PARALLEL 63VFBGA | 925 अधिक आदेश पर |
|
| 47C16-I/S16K | IC EERAM 16KBIT I2C 1MHZ DIE | 936 अधिक आदेश पर |
|
| M27W101-80K6 | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC | 970 अधिक आदेश पर |
|
| MT46H32M32LFJG-6:A | IC DRAM 1GBIT PARALLEL 168VFBGA | 815 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10839 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।